Спасибо за Крым!

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, а я до сих пор успокоиться не могу и злюсь на них, предателей Я всегда любила Крым.. с ним много чего связано.. очень много хороших воспоминаний из юности, например.. а теперь такое чувство, что его забрали лично у меня :(Но назад Крым не хочу! Разве что сильно попросятся.. да и то надо подумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично. Есть хорошие воспоминания про отдых с друзьями в Крыму. Но вот обратно его в Украину не хочу. Минимум в ближайшие лет 10 [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДАААААА! Наверное Крымчанам очень плохо жилось...а вот даме мастерице в России, Ярославская обл., Мышкино какое то ..там отлично живется наверное такая цивилизация... [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПрЮвет, а завидуешь кому и чему?)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страна еле дышала последние 23 года вместе с Крымом. Так что, да, все равно. Я хочу, чтобы на оставшейся части Украины нормализовался уровень жизни. Лучше с умным потерять, чем с дураком найти[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про целование зада - это вы в точку! Наверно, как писали девочки выше, пошлет ему куколку в подарок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рознь-то рознь, но если я не могу себе позволить Адриатику, то и Черное тогда за счастье:) Я раньше нигде на нашем море, кроме Крыма не была. В этом году поехали в Одесскую обл. Ожидала чего-то ужасного, а оказалось очень даже ничего:) Да не ЮБК, но не хуже Феодосии и Берегового
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно общались с парнем, у которого брат в Симферополе. Брат счастлив "ура-ура, рассея". Знакомый: "а с работой что?" Брат: "пока ничего, но скоро будет! рассея,ура!" (он дальнобойщик) . знакомый: "так когда будет? Уже времени сколько прошло". Брат: "Вот скоро будет, скоро закупят новые машины, вот-вот уже! И будет работа. Пока да, нет работы, но скоро будет. Зато ура, рассея!!" ПС. Раньше работа была (украинская). Это клиника, короче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно насколько этого импульса хватит....? или это не лечится..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошее сравнение услышала сегодня: у них во рту член, намазанный медом. Но мед скоро закончится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порт в Севастополе стоит, стивидоры стоят, работы нет. Пока санкции - иностранцы в порт не заходят, торговлю с Крымом не ведут, экспорта нет + А при Украине они перерабатывали огромный кусок украинского экспорта. А это зарплата и деньги. Но зато теперь крымих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Словно у меня лично отобрали- так отношусь, да ещё и с русской роднёй из-за Крыма перессорились. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это генетическая память. Коммунизьм вон сколько лет строили, живя в полуподвалах и в коммуналках. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровому цинизму и пофигизму :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ждать, что они с голодухи отгрызут тот член? :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! у меня тоже такое впечатление! толька им с него - ноль, но в душу соседа нагадили! [+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы тоже хотела иметь наплевательскую позицию, но так сложилось, что мою семью это лично цепляет и "выдыхиваться" будет ещё долго, если не всю жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000))) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС. Один раз побывала в Крыму - хватило на всю жизнь. Сплошное хамло, бездельники, наглые лживые литса. Когда не могла себе позволить хорошо отдохнуть, то и не портила себе отпуск Крымом. [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня долгое время маленькие дети не пускали поехать в Крым, полазить по горам с рюкзаками + но мечта жила и ждала своего часа. Сейчас дети стали больше и никто не держит. Даже политическая ситуация не пугает. В пятницу едем в Крым полазить по горам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне плевать, что у них и как. Я знала, что они нас не любят, но чтобы на столько, не ожидала, поэтому пустила скупую слезу, помахала платочком и больше о них не думаю. Меньше ваты в стране, тоже хорошо. Но мне легче, у меня нет там родни. Жаль татар и тех, кто этого не хотел, у кого там родня, квартиры, дачи... Очень усложнили многим жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочла текст по ссылке - просто улыбнуло. Уже даже слов нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к счастью я имею виртуальных друзей из москвы и они совсем нормально рассуждают по вопросам крыма, хотя замечу они в меньшенстве . А это ну быдло, ему что сказали то и будут петь. Завтра скажут, ошибочка вышла крым не нужен нам и запоют в обратном направлении)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пусть, может и правда, что спасибо, что забрали. Потому, что там все же большинство тех, кто сам непонятно чего хочет. лишьбывроссию. И пусть. Им не надо нато, помню теток в севастполе с плакатами, когда они не давали зайти в порт американским кораблям, в то же время россия проводила совместные учения с америкой, им не нужна европа и америка. Они в большинстве своем голосовали за яныка и ко. и все им плохо, ну все. Жаль тех, кто пострадал, жаль наших санаториев в которых отдыхали наши детки, ну вот пусть подавятся. Как сказал один мой знакомый из москвы, когда на их форуме начинали. вот крым наш, он сказал, ну наш, а чего ж вы туда не поехали ? Ну вот раньше он был не наш, не хотел, а теперь наш и хочу. На что получил ответ, и всеравно не едете))) А раньше и доехать было проще и цены ниже были, при украине. Но они там все хотят быть с россией, по словам нашей же форумчанки, ну и пусть будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждать зачем, пусть сами решают, что с ним делать)) нам свои проблемы решать ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах