Спасибо за Крым!

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо за Крым! Девочки, тема просто еще раз подивиться степени зомбированности россиян. Была у меня в закладках на Ярмарке Мастеров одна умелица. Она делает удивительной красоты кукольные миниатюры. Сегодня мне пришло письмо о новинках, я зашла и увидела у нее вот такую работу:http://www.livemaster.ru/item/7713783-kukly-igrushki-spasibo-za-krym Меня это задело, поскольку у меня в крыму бабушка жила, и я там все лета проводила, а оказалось, что это история их Родины...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне так нравятся эти опусы постфактум чего ж она ранее ниче не писла, эта тетя? А когда уже все свершилось, так повылазили все кому не лень и давай рассказывать про боль разлуки и пр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верно вы заметили Я никогда в Крыму ни от кого не слышала, что они хотели в Россию, а тут вдруг оказалось, что они "хотели обратно всегда"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы Украина перестала поставлять туда газ, воду, электроэнергию. Они бы больше радовались возвращению на родину. Но мне очень жаль тех людей, которые там трезвые и за Украину. Они то не должны страдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне, кажется, после летнего сезонf радость таки приутихла. Хотя все наши знакомые и знакомые знакомых :) "хотят обратно" только обратно в Украину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и пишет об этом тетя из Ярославской области
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комменты почитайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже збав от такого обнищания духом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем распространять это гуано дальше? увидели какашку - закрыли страничку и пошли дальше. Зачем в ней ковыряться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто для многих из нас открытие, что возращение Крыма для россиян это событие, которого "мы ждали много лет". Почему-то раньше ни от кого из них я этого не слышала. А оказывается, жить не могли спокойно, пока им Крым не вернули.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"боль разлуки разделённых народов" :))) много лет подряд отдыхала в крыму и по уровню сервиса vs цены, а так же по лицам крымчан вообще никакой боли не замечала :)) или они ее тщательно скрывали [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 только об этом и думали, бедные. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, перестанет. когда самом нехватает... поставки в Крым вопреки всему будут выглядеть этой зимой вкрай цинично по отношению к остальным украинцам [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у тети других забот нет в Ярославской области. Дом - полная чаша, уровень жизни - куда там америкам с европами.. одна боль - Крым [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я слышала только одну печальку о том, что мечтают о руссотуристо по причине лучшей платежеспособности, только русские туда ездили исключительно по соображениям "климат" и "дешево"И еще одну, что в татарских семьях выше рождаемость и через поколение изменится демография не в пользу русских.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы, наверно, правы просто кукольная миниатюра одно из моих хобби, и эта мастерица всегда была для меня объектом восхищения. И когда я зашла и увидела ее "прекрасную" работу, то стало очень обидно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это правда, руссо туристо особенно из Москвы всегда у них ценился! Но желаний вернуться обратно в Рассею матушку я никогда не наблюдала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что им важнее не то, что Крым их, а то, что они забрали его у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь не дадут татарам нормально жить там(( [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня убивает даже не точка зрения художницы. А весь этот маразм куколки с принтом путена на платье. Т.е. в принципе талантливый человек, а такую хрень делать начал... Вата поражает все органы чувств.хотя... называли же люди детей Даздрепермами, так что это еще не самый маразм - кукла с путеном[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ещё - Артака [Артиллерийская академия]Бестрева [Берия — страж революции]Ватерпежекосма [Валентина Терешкова — первая женщина-космонавт]Вилорик [В. И. Ленин — освободитель рабочих и крестьян]Владлен [Владимир Ленин]Вилен [Владимир Ильич Ленин]Велиор [Великая Октябрьская революция]Гертруда [Героиня труда]Даздрасен [Да здравствует седьмое ноября]Даздраперма [Да здравствует Первое мая]Далис [Да здравствуют Ленин и Сталин]Дотнара [Дочь трудового народа]Кид [Коммунистический идеал]Кукуцаполь [Кукуруза — царица полей]Лагшмивара [Лагерь Шмидта в Арктике]Лапанальда [Лагерь папанинцев на льдине]Лентрош [Ленин, Троцкий, Шаумян]Ледруд [Ленин — друг детей]Лориэрик [Ленин, Октябрьская революция, индустриализация, электрификация, радиофикация и коммунизм]Луиджи(а) [Ленин умер, но идеи живы]Мэлор [Маркс, Энгельс, Ленин, Октябрьская революция]Нисерха [Никита Сергеевич Хрущев]Оюшминальда [Отто Юльевич Шмидт на льдине]Пофистал [Победитель фашизма Иосиф Сталин]Райтия [Районная типография]Томик [Тоpжествyют маpксизм и коммyнизм]Тpик(ом) [Тpи «К» — комсомол, Коминтеpн, коммyнизм]Тролебузина [Троцкий, Ленин, Бухарин, Зиновьев]Урюрвкос [Ура, Юра в космосе]Юралга [Юрий Алексеевич Гагарин]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Луиджи (Ленини Умер ИДеи ЖИвы) это нечто )) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была в таком де разочаровании после инстрамма Бони,+ вроде человек- красивый, не дура, достигла какого-то уровня... наХ тебе политика??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах