Спасибо за Крым!

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, ну и что? а если отмотать историю, сколько всего государства оставляли в рез-те войн? Мы проиграли Крым. Оставаться и страдать - это не выход. Собраться и продолжать жить дальше - это выход. Причем так, чтобы сами назад просились, а мы думали - впустить или нет. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жить дальше само собой. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую но в целом, это жизнь. Всегда будет чего-то не хватать. Зато, есть к чему стремиться[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, море морю рознь. Но и в Одессе морской запах очень бодрит .()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не будь у меня там отца с матерью, думаю, аналогично бы мыслила, а так я вижи и поломанные судьбы, а не только горе от тупости местных приспособленцев, о которых вы верно пишите. в большинстве крымчане и правда такие, да и многие жители материковой украины, чего уж там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в наши вышки вам не жаль? а порты? рррррррррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего, скоро окажется, что все эти годы поголовно все мечтали о ГУЛАГе 2.0 И прямо с песнями и плясками дружно пойдут на Колыму, на лесоповал, восхваляя вождя....[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за Севастополь, чтобы быть уж совсем точным Тогда это казалось приколом из уст отрицательного персонажа.Оказалось - не казалось.[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему сразу одна, не одна, гг ). И еще, у меня есть подруга, крымчанка, там родилась и выросла, так она еще в феврале говорила "нафиг, нафиг", когда я пыталась "не отдадим земли ни пяди". Ты, говорит, просто не в курсе дела, поэтому еще чего-то ждешь. Наверное, она не патриотка своей малой родины )), но отличается тем, что в голове у нее ни грамма ваты (крымчане, простите, но бытие определяет сознание). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бодрит :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да полмира таких, что делать... .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне? жаль и что? Надо было раньше думать, а теперь чего уже..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда фильм смотрела, то не поняла этой фразы, сейчас "дошло" )) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно.. справделивости ради скажу, что тех местных, которых я встречала в Крыму, всегда говорили с российским акцентом и считали себя русскими. Другой вопрос, что Украина до определенного времени вела себя как мягкотелое дурко. За что и поплатилась. Так что, принять "поразку", утереть сопли и идти дальше. И как можно дальше от этих гуманоидов.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто при власти был в Украине все это время? Мягкотелыми дурками были мы, народ ), а политики - они же не украинцами были, по большому счету, сами. А сколь веревочке ни виться, все к тому шло. Мне, честно говоря, ничего там не жалко.. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я скучаю, очень. У меня многое в жизни связано с Крымом, место силы.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я про всех, и про себя в частности) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу Вам посочувствовать. .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, думаете легко хэнд-мэйд продать? будет у них Ким Чен Ир популярен, приделает к кукле его фотку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас девочка была Мирослава. Всем это имя таким волшебным казалось. Это был единственный способ дать ребенку редкое имя.- Ким. В загсе - Зась. - Коммунистический интернационал молодежи!- А-а-а-а.. Тогда, конечно! Разрешаем.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите чуток - напишет :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- Здоров. Следующий! :) Я даже немного завидую. У мну - смешаніе чувства. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фу, какое откровенное... целование зада Путина. А по поводу Крыма - так потеря Крыма это огромная потеря для экономики страны. Которая и так из-за войны еле дышит. + А это разумеется влияет на общий уровень жизни. Потому мне не все равно, да. Странно слышать, что кому-то все равно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах