Спасибо за Крым!

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

маразматики, вместе с авторшей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))Луиджи и Гертруде еще сильно повезло, в отличие от Тролебузины и Кукуцаполя(или Кукуцаполи, я не поняла для какого пола задумано)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кукуцаполь - что-то индейское есть в этом)) А вообще хороший пример засера мозга до отключки здравого смысла. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да! я тоже такого не ожидала! Она б еще написала Слава КПСС!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позор фамилии)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Пофистала должен быть клевый характер, если верить в теорию звучания имени )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так Вы напишите, там же есть отзывы )). Я как-то на рукодельный форум зашла по делу, а там такая политическая дискуссия, куда там ликарю )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще можно предложить: "Автор, у Путина скоро день рожденья, а пошлите ему свою куколку в подарок! Девочки, давайте проголосуем!" ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добрая женщина )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лучше ему другую сделаю и пошлю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так на форум по мейнкунам зашла... чего меня понесло полазить по форуму- не знаю. В общем туда больше ни ногой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отнеситесь к этому, как болезни ( а больным надо сочувствовать знаете, я вот тоже на себе испытала подобное разочарование, правда, это касалось одной очень образованной дамы - писательницы. Но когда я периодически вижу ее комментарии о нас - у меня просто разрыв шаблона происходит. Поэтому просто пропускаю это, а читаю только то, что считаю интересным[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тавишо? Згадайте культовий "Брат" , "хохлы, вы мне еще за крым ответите" Це було завжди, тліло, і ось вирвалось назовні.Даже моя невістка, яка майже не ватніца (на відміну від братика) сказала: ну, єто, в конце-концов, исторически справедливо...[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%. С татарами будут что-то делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот искренне не понимаю, какая практическая польза от Крыма пересичному россиянину? их не пускал туда кто-то? по-моему для них вред один - добраться до него теперь не могут. если абстрагироваться от политики, напуркуа такая радость? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дадут, суки(((... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я чувствую себя изгоем. Я видимо одна совершенно не скучаю за Крымом и мне цинично дьявольски плевать, куда там они хотели. Большую часть крымчан я знаю как ленивых приспособленцев, живших только с туристов, и даже ради них за многие лета не научились работать. Халявщики и нахалы. Мне плевать, куда они хотели. Я рада, что они больше не относятся к моей стране. Мне бы хотелось, чтобы туда еще продукты и обеспечение не поставлялось и было бы вообще здорово.Предвкушая ахи:- да, мне жалко татар, - да, мне жаль тех, кто не хотел в Россию и живет в Крыму, искренне страдаяЖаль. но не более[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ти не один)() [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне жаль только потому, что жаба давит, что он российский, что они злорадствуют теперь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крым это не только люди. Там очень много вложено нами денег, имущества, порты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, вы не одна. Мне совершено все равно что там и что с ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я скучаю за морем. летать в другие страны пока не можем... моря не хватает... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Море есть не только в Крыму. Есть еще Одесская, Николаевская, Херсонская, Запорожская области
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это есть чуток, но, жизнь не без оплеух злорадствуют они напоказ, а скулить будут втихаря. Когда их "бизнесА" прикроют, и когда жрать будут только Вкуснотеево. А что им остается? Наши вон тоже злорадствуют каждой мелочи у них) Я учусь с этим справляться, сравнивая жизнь как игру, в которой каждому игроку дается ход по очереди. Да, ты свой ход сделал. Может быть даже в ущерб мне. Но есть плюс. Ты УЖЕ сделал. И тебе больше ничего не остается, как ждать моего хода. А вот тут торопиться не надо. И надо понимать, что любой твой ход будет болезненен для противника - даже если ты скажешь "пошел ты в жопу, я больше не играю". Ну и подумать, как побольней ударить, если есть желание играть дальше. Так было всегда. Так будет всегда. Нам с этим жить. И уж точно помирать от этого я не собираюсь) Пущай живут как хотят[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах