Выборы на носу!

357 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выборы на носу! Вопрос собственно не нов, за кого?! Я решила за Самопомич и подверглась нещадной критике, мол не пройдут они все-равно. Душа больше ни к чему не лежит и веры нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, а когда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

26 октября кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за Яценюка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за кого пойду портить бюллетень)))) читала-листала, - не за кого.думала самопомич - но там такой состав... что только садовой и вдохновляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот прочитала, что самые одиозные персонажи начинаются к середине списка, а первая десятка вполне приличные люди. Т.е, если всей толпой не пойдем голосовать за одну партию, то есть шанс, что в парламент не пройдут те, из середины. Но мажоритарщики, конечно...[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені не дуже важливо пройдуть чи не пройдуть Я просто буду висловлювати свою позицію.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно скоро. То - то макулатуру активизировались раздавать и в почт. ящики пихать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мол не пройдут! это вечные рассказы конкурентов.... сколько помню, вечно так голосуем :( хочешь за одного, но кто то расскажет , что "непройдет" и голосуешь за других, кто "пройдетпо любому"....эх. я тоже за них!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что ПП из мажоритарщиков выжмет по максимуму для себя. Поэтому может и не будет много мусора от них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду за Самопомич голосовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 "они непроходные"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже решила, что буду за них или вообще не пойду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве много кто за Самопомич, и всех отговаривают тщательно, что они "непроходные" Может и так, но настораживает эта прямо-таки настойчивая кампания "Не голосуйте за Самопомич, все равно ведь они не пройдут!" Внутренне ощущаю манипуляцию моим мнением, что немедленно вызывает неприятие таких советов. Так что за них наверное и проголосую (хотя думаю еще), и пусть не пройдут, так и будет. [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те же ощущения:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О как раз думала об этом объединении, захожу на форум, а тут Ваша тема:) Мне всё равно: проходные - непроходные. Этого никто не знает, вокруг одни политтехнологии, которые влияют на наш выбор. Поэтому нужно прислушиваться к себе: что и кто ближе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а как узнать кто в моем округе идет в депутаты? может сайт со списками есть какой-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є, сайт ЦВК ))() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

билин, это они специально перед каникулами? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или самопомич или вообще не пойду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела своих кандидатов, от ПП идет такой вот красавчег: народився 16 сiчня 1988 року в місті Києві, громадянин України, протягом останніх п’яти років проживає на території України, освіта вища, тимчасово не працює, безпартійний, проживає в місті Києві, судимість відсутня, суб’єкт висування – ПАРТІЯ "БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКА".НЕ ПРАЦЮЄ? 26 лет? И сразу в парламент? Шо за зверь такой?Фіщенко Іван Дмитрович?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за самопомич. И не слушайте никого. Нужно проголосовать. За самопомич много, поэтому вполне возможно, что пройдут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера по радио слышала что в интернет-голосовании они набирают аж 40 % голосов, только прослушала где этот опрос проводят + порадовало что тварь тигипка не проходной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КИев+ http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2014/WP023?PT001F01=910&PID100=80
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы за Самопомич, и все наши друзяки за них, а слухи непроходные комуняки распространяют )) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах