Новая Почта

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У нас такая картина постоянно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жду светящиеся резиночки Rainbow Loom через Деливери ВПЕРВЫЕ решила привести не напрямую из Китая, а через Европу (чтоб быстрее было). И шо. Этой компании плевать, что обещали привести сегодня, сегодня они обещают привести в течении 48 часов, а потом они обещают рассмотреть жалобы если будут. Итого, приношу кучу извенений своим постоянным покупателям ВПЕРВЫЕ, я к таким ситуациям не совсем привыкла, всё ВСЕГДА чётко.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется они наооборот послабили условия отправки, я в т кульке отправляла и в пописаном пузырчатом пакете, все ок [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какая почта, у нас отличные тетеньки в отделении [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логика, она такая. Адресно доставляют. Можно и самовывозом, но я всегда отправляла адресно. Было дешевле, чем у кого-либо другого.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, цены изменились. я последнее время не пользуюсь услугами перевозчиков но когда сравнивала, пони были дешевле всех...[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня многие покупатели после повышения цен просят теперь небольшие заказы отправлять Укрпочтой На какое-то время убирала этот вид доставки, теперь пришлось вернуть. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сегодня пришло 2 посылки укрпочтой - все ОК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну перестаньте. Подняли аж на 4 грн. Зато работают как часики. За все время только единожды подстава была: вместо 5-го на 15-й склад заперли посылку мою... Вот сегодня, только что+ смс-а пришла забирать посылку из Флорановы. Никогда очереди нету, девочки улыбаются. Вот зарегистрировалась на сайте, там штрихкод сгенерировала, пришла - три минуты и ушла.Один раз прислали тяжелую посылку, на пункте отправки вес 50 кг был, здесь 48.5... разобрались быстро, за сутки...[+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новость от Укрпочты - не надо заполнять бланк на отправку. Вчера отправляла посылку, была приятно удивлена. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я была приятно удивлена - в понедельник Урпочтой мне отправили посылочку из Днепропетровской облв среду с утра уже получила. заплатила 15 грнровно столько же ехала бы она НП, только заплатила бы я минимум 25 грн.мелочь, а приятно.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение