Новая Почта

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о сорри, не увидела тему, создала свою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигассе. мелкие посылки дешевле Укрпочтой, крупные Деливери ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но Новая почта отделения в людных местах пооткрывала, аренда тоже в цену закладывается ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще больше вам скажу, они подняли тарифы для Луганска и Донецка, только отправили посылку 47грн + ровно в два раза (( должно было быть 28, а взяли 47.....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вещи никогда не отправляю в коробках через УП - только в пакетах любой плотныц пакет. наизнанку вывернутый, чтоб не было лишних букв. Коробки беру для того, чтоб бьется, вернее даже сама из картона сооружаю подобие. Часто эти коробки на почет и беру - многие там оставляют пустые из-под ив роше, эйвон и пр. Очереди конечно напрягают. Но я заранее объявляю, что отправка УП раз в неделю по субботам- с утра там обычно пусто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

долго и нудно. Их даже сравнивать не корректно () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

специально ехать, согласна, не нада. Но вдруг будете проезжать мимо, то наберите с запасом :) не хочется таки терять клиентов. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в обед хожу, будний день. ( около 12.30) тоже практически всегда пусто или 1 человек. ( ттт) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте, клиенты и за укрпочту 3-5 грн точно так же возмущаются + это отношения продавец-покупательесли наценкца на товар настолько мала, что не покрывает ваши затраты, тогда сами для себя устанавливайте правила и придерживайтесь ихесли наценка приличная, но можно и скидку сделать на отправку например[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

риски...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. я понимаю клиентов . А теперь с новыми тарифами тем более легкие вещи 300-500 г по Украине 5,50-6 грн. Экономия в 20 грн на доставке - это очень много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять?(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нинаю, наверное все от отделения зависит: я и отправляю нормально и получаю, в коробки паковать ни разу не заставляли, дома сама всё упаковываю. ну и дешево, за 3-4 дня все доходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интаймом еще хорошо. Велосипед в доставке ровно в два раза дешевле обошелся [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, я Новой почтой пользуюсь только если что-то дорогое и наложенный платеж, а так за лосины ценой в 50 грн платить ещё 25 за доставку - нуегонах, укрпочтой 3 грн в любом пакете, который нашла дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем белой бумагой??? Принесла вчера коробку обувную (в нее сложила товар), на нее девочки листик ляпнули - подписывайте. ВСЕ! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сцуки...переходим на Укр почту...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вам добрая девочка попалась ( мне , кстати, тоже - обклеивала мою коробку листами А4), по новым правилам УП - коробка должна быть обернута белой бумагой. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня его рядом нет, к сожалению(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 теперь ради клиентов придется с УП попробовать подружиться)) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже давно перешла на Деливери и Укрпочту. НП - только если что-то объемное и дорогое или у отправителя нет возможности отправить другим перевозчиком(точнее, такое исключение делаю только для своего посредника)кому не нра -допобачення, всегда найдется более гибкий продавецсама отправляю перевозчиком, которого просит покупатель[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробуйте другими отправлять - Пони Экспресс, например [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где это требуют? Отправляла 2 раза (вещи) ни разу не требовали+ Бланки это да, если много посылок отправляете, то неудобно.У меня где-то 20-30 мин уходило на отправку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Укрпочте давно очередей не вижу (часто там бываю с утра и в конце дня). [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение