Новая Почта

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня тоже в отделении работают отличные спецы и все делают быстро. Но это все равно время: заполнить бланк, пока кулек/коробку обмотают и тд и тп. Ну и у нас густонаселеный район, я уже не знаю, в какое время нужно приходить, чтобы там не было очереди.на новой же пришел, пакет отдал, данные продиктовал и всё! [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за пони такое? : ) впервые слышу, отделений тоже, наверное, критически мало по городу, в чем удобство? На дорогу к отделентю еще придется потратиться.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну ее, я бандероль две недели на почте ловила по треккингу она у них, а они говорят, что по ведомостях ее не получали и физически ее нет. в очередной раз, когда я настоятельно попросила ее поискать и она таки нашлась в отделе писем (?), мне сказали, что уведомление мне приносили, но я не забираю жеж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже давно все инет посылки по укрпочте получаю, на отделение до востребования (чтобы адрес не писать свой всем подряд), отлично и намного дешевле [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зарплаты не растут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мінус Укрпочшти для мене - це вартість пересилки, якщо оцінюєш посилку якщо посилка вартісттю до 200 грн,я ще ризикну відправити "без оцінки" і це разом з їх коробкою вийде трохи більше ніж 8 грн, а от якщо вартість 400-600грн, ризикувати відправкою без оцінки не зможу :( Губляться посилки, нечасто, але трапляється і тоді компенсації ніякої, а збитки в ці 400-600 грн ляжуть на мене :(А з оцінкою в 400-600 грн виходить пересилка стільки ж скільки і Новою Поштою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. Мня клиентка попросила сдачу 50 коп в посылку вложить+ вчера отправку делала, невесомая посылочка совсем - 1.5 грн упаковка + 7.5 грн отправка. Уже и нет по 3-5 грн отправок наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста+ это индекс, город и ФИО и "До востребования"? А самой по коду просто смотреть, когда пришло на отделение, так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто слышал о нововведении укрпочты (+) посылки в окошко подавать в открытом виде? Сегодня отправляла на Шота Руставели, заставили распечатать, еще и посетовали, что "шуршит" внутри))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

название красивое:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.ponyexpress-ua.com/ [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мені прийшов лист, на якому відправник забув написати номер будинку, тільки вулиця і квартира. Укрпошта ) І у нас у відділенні приємні дівчата, черг нема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, не знала... я обычно возле дома отправляю, ни разу даже намека не было.Я это решила возле работы сходить. И чет я подумала, что это новшество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не тратьтесь) При чем тут кол-во отделений, я же не знаю где автор живет.Просто дешево у них всегда было.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересная логика :). Автору ж не просто отправить нужно, надо, чтобы и клиент получил свою посылку. Или они адресно доставляют?А то на их сайте я что-то никак не могу понять принцип их работы.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Деливери думаете лучше, самая уникальная компания!!! Да, дёшево, но сроки!!!! .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, деливери - это жесть... У меня с ними очень негативный опыт, поэтому лучше уж НП. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что не так у них со сроками? через день после отправки посылка у получателя, а бывает, что и на сл. денья недавно необьемную 10кг. посылку получила, заплатила аж 11,5грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они же возят, вы цену на бензин видели, она с курсом растет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, мы как-то отправляли в понедельник, заказали доставку домой на среду в среду не привезли, потому что машине не по пути, в четверг тоже отморозились, в пятницу еле-еле вызвонили начальника отделения, который пообещал, что сча привезут.Апофеозом стал звонок от водителя: "а можно мне вам в понедельник привезти, я уже сегодня никуда ехать не хотел?"[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это наверное приколы определенного отделения и как минимум, водителя им надо поменять :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ближайшем ко мне отделении такая же картина ))) Самим надо вызванивать, договариваться о времени доставки и напоминать о себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение