Новая Почта

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новая Почта Эти как всегда на высоте :( С сегодняшнего дня снова подняли тарифы, минималка от 25 грн.. Не хило так :((На сайте ни гу-гу :((Пакращання..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Монополисты.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не пользуйтесь. укрпочту еще никто не закрыл. я лучше заплачу НП, чем буду мучиться с укрпочтой. каждому - свое[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера отправила посылку, напечатали внакладной 19 грн к оплате. Через сайт проверяю - 25 грн Вчера рассчитывала стоимость посылки - получалось 21 грн, сегодня уже 25.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже пользуюсь только НП+ каждый день отправки..но клиенты и так за 19 грн мозг выносили. а тут 25 грн:( при покупке товара в 120 грн..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие вопросы у клиентов могут быть к вам? не вы же тарифы НП устанавливаете. [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не часто пользуюсь , (+) Но проводником не дешевле, укр почта может и дешевле, но сервис((((Пока мне они удобны и буду пользоваться, мне даже билеты с партера было бы удобнее через них купить, чем с гидом. И с розетки доставку я бы там получала бы лучше. Вы можете выбрать других, которые больше вам подходят по цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветуйте клиентам открыть свой аналог НП и устанавливать там тарифы. Есть другие провайдеры услуги доставки. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из недорогих есть еще Деливери, но у них мало офисов. У меня многие клиенты начали просить Ин-Таймом отправлять [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой а че так дорогооо+ а давайт вы укрпочтой отправите.. а давайте то. а давайте се:(((а мне 1 коробочку умотать картоном, потом белой бумагой, потом все бланки укрпочты заполнить, потом в очереди постоять ,..жах :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что не так с укрпочтой? какие с ней проблемы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни кого не хочу защищать, но и в Укр почте становится лучше, конкуренция таки действует. Мужу из Китая какие то детальки отправили "На деревню дедушке" Украина, 08153 Виктор Ко)) - Получил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых, требуют в коробке отправлять, она денег стоит. Потом надо заполнить бланки. При тебе минут 10 обклеивают коробку Еще часто надо в очереди выстоять. У меня на отправку одной посылки через укрпочту уходит часа полтора-два (это упаковка, дойти на почту, постоять в очереди).Учитывая, что надо покупать коробку + еще проверять не взяли ли 3 грн за дополнительные услуги, то проще таки Новой Почтой отправить. Желания по мусорникам лазить в поисках коробки нет ))[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

издержки производства :) говорю же, мне время дороже, поэтому буду пользоваться НП. [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она в принципе не может стать лучше пока не изменит свое отношение к клиентам. туда заходишь, как в советский союз. на НП совершенно другая атмосфера. [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для менЯ просто важно время (+) И в НП, о которой я вообще узнала летом))), я могу приехать в выходной, после работы и получить посылки или отправить.В укр почте у меня лично была оплата за электроэнергию, перешла на оплату по интернету, ибо график работы неудобный для работающих, еще и в очереди выстоять((( ну и отношение... Конкуренция пойдет нам всем на благо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сроки доставки, маразмы с незабранными посылками, количество отделений, очереди на отделениях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доллар поднялся, бензин поднялся, закрылись отделения в Крыму и восточных регионах... предсказуемо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коробку можно бесплатно взять в супермаркете, в Ашане, точно. Бланк надо заполнить один. + На самом деле Укрпочта неудобна только очередью ( если она есть), мне в 90% случаев везет, очереди нет. Ну и режим работы у УП - жесть...В НП тоже очереди никто не отменял.Бланк заполнить 1-2 минуты, коробка чаще всего и в НП нужна.Согласна, что в НП удобнее, за удобство надо платить :)[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама ей очень редко пользуюсь, в основном если муж на работу заказывает какие то шелезяки. Там сейчас народу мало и все приветливые))) в нашем отделении) а так все НП, если надо завтра уже на месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а у нас за это время цены ни на что не выросли? Бензин, тот же.. машины не на воде ездят.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перейду на ин тайм. У них дешевле и рядом отделение открылось. многие продавцы работают не только с НП.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ближайшем Новусе коробки не дают. В Ашан за коробками ехать, ну его в баню )) Да и коробку требуют чистую, без надписей и рекламы. Т.е. надо еще в бумагу заворачивать.Хорошо, когда отделение почты рядом. Мне далековато идти.Я у себя на сайте давно убрала доставку Укрпочтой. Но теперь людям, которые делают заказ на 100 грн, дорого будет заплатить за доставку Новой Почте 25. А с Укрпочтой тааак не хочется связываться ))[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Топливо вон как подорожало. им воздухом заправляться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение