Мясо

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 за новус. проколов еще не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Ашане в воскресенье взяли свинину, свежайшая или в супермаркетах не покупаете?[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если знаете вкус и запас, вы бы еще до готовки поняли,что лажа(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зеленое пятно может быть от металлического подноса Мясо свежее, поэтому и не воняло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на Дорогожицкой [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я периодически покупаю в Мегамаркете -тоже отличное, проколов не было есличе - в мясе разбираюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так надо идти не одной и в час пик, вряд ли она скандала захочет [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не на лукьяновке живу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поговорила с мамой, она преположила что я купила мясо сдохшей коровы, роюсь в инете, не знаю, как отличить, инфы нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так душком - то такое, а с неведомым гамнецом? неужели станет есть? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда резать стала - не понравилось, я беру не телятину, а говядину, чтобы потемнее - на вид мясо и мясо а дома стала резать, так больше похоже на свинину, какое-то вязкое, ну мало ли, пока не стала варить, не определила, вот так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя и гавно сожрать может)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто некастированный самец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в маркетах все мясо безвкусное((( но часто красивое) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не про мясо, но про Новус+ купили вчера скумбрию горячего копчения - такая была пересоленая, невозможно есть вообще, если б магазин был рядом, пошла бы вернула
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может она гавно и сожрала перед тем как?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что с мясом ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) думаю что похоронила его. пришла на лукьяновку, там продавщица сразу вызвала службу проверки, но по их тону -разговору, поняла что у них круговая порука мне стали все доказывать, что этого не может быть. оставила у них свое мясо, они мне перезвонят, но если скажут что оно хорошее, даже не поеду забирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, о чем я Вам говорила - без бумажки ты какашка.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как можно перепутать говядину и свинину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. я только на ярмарках беру в последние 2 года. ни разу проколов не было а если повезет - можно еще и на хозяев, продающих свой товар, нарватьсяи курей только там[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самэц кого, я извиняюсь? :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сыр собаке вообще не положен в рационе, но собака сожрать может, а кот ни за какие коврижки есть некошерное не станет, по крайней мере, у меня сложились такие впечатления. Подруга постоянно бегает к ветеринару с собакой по поводу "маруся отравилась", иногда из человеческого рациона что-то ухватит, но уличная мусорка тоже рулит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах