Мясо

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не знаю, но не марганцовка точно, а формалин не знаю как пахнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и собака дристала прямо в квартире, у нее из попы текло, весь день, потом пукала как канализация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на базарах уже давно не беру( Покупаю в Сильпо - и дешевле и качество отличное () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сильпо далеко, да и всегда брала на лукьяновке было все ОК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может поставщик у них и хороший, но мясо вечно несвежее. Поменяли Новус на Сильпо Индустриальная - мне там мясо в разы больше нравится не разу за пол года не воняло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в администрацию рынка? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно? запах сладковато-приторный, ФОРМАЛИН (formalin) - 40%-й раствор формальдегида в воде; применяется в качестве стерилизующего вещества, а также (в патологии) как фиксирующее вещество. Уничтожает бактерии, вирусы, грибки и их споры и применяется для лечения карбункулов сибирской язвы, образующихся на коже. Нагревание этого раствора приводит к образованию раздражающих паров формальдегида, которые также применяются в качестве дезинфицирующего вещества, если использовать не по назначению хорошо борется с грибком на стенах после зачистки от грибка пораженного места его трижды обрабатывают формалином....[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть, какой-то приторный неприятный запах, типа пота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не вернет, схожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой смысл нести просто так? Оно же не воняло, когда Вы его покупали? Имело цвет обычный? чтобы претензию предъявлять, надо что-то предъявить. В противном случае любой продавец Вам скажет что-то типа: - откуда я знаю, как вы его хранили после выхода с рынка[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то в Сильпо (другом) купила мясо с зеленым пятном, но оно не воняло, так что запах они умеют как-то выводить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, что она вообще его есть стала() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто она будет его продавать дальше, даже если вернет деньги. А если в администрацию пойти, то может и перестать [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-будто администрация не в курсе и прдавцы с ними не делятся...:(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я верну деньги (если получится), а потом стукану
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего формалин [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а собака не кот, жрать будет хоть землю. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно и сейчас не воняет. продавец на рынке работает по графику суббота, среда, пятница. я купила в субботу, пока приготовила - наступил вечер. если его разморозить вонять оно не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в чем будет суть претензий? плохо собаке? так ей могло и от другого плохо стать. дело Ваше, конечно, но претензия весьма субъективна, имхо[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то на том же рынке купила мясо ну с каким-то привкусом оно было, благо взяла 1кгпосле этого еще раз на др. рынке покупали, тоже с каким-то привкусом былотеперь покупаем в супермаркетах или Столичном рынке (нескол. раз брали у разных продавцов проколов,ттт, не было)И как показ. практика, если с товаром что-то не так, обычно продавец молча принимает товар обратно, им лишнего скандала не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не может не вонять тухлое мясо. Наверное, помыли в воде с уксусом. Я такое вернула в Сильпо. Теперь чеки выбрасываю только дома, после тщательного осмотра продуктов :) На родной кухне все запахи проявляются [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Сильпо я несколько раз покупала мясо с запахом. Возможно магазины одной сети отличаются ++ в нашем новусе мы покупаем всегда мясо со свежеразделанной туши, оно у них не залеживается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно несьедобное. понимаете, я всю жизнь ем говядину и знаю ее вкус и запах, то что я приготовила - не говядина, а покупала и платила деньги за нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собаке точно плохо от мяса, я сначала чуть дала - начался понос, правда разовый но я сама не втыкнула что это от мяса, и второй раз дала большую порцию, на ночь, - она дристала сутки. больше ничего она не ела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продавцы по-любому делятся. Не думаю, что администрация заинтересована в продаже именно порченного мяса [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах