Мясо

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мясо Купила на лукьяновке несьедобное мясо, 5 кг. в павильйоне, не с рук. Завтра иду сдавать, к эта тетка завтра работает. мясо явно чем-то обработано, тк собаке было очень плохо, и я варила суп - бульйон такой мутный, серый, и чем-то странным пахнет, но не мясом. Вот чем бы ее мотивировать, чтобы она деньги вернула?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробовать заставить съесть ). Я как-то раз на житнем купила мясо по вкусу (и ощущениям) как бумага. В очередной раз убедилась в том, что покупать надо у одной и той же. На Лукьяновке у меня была прекрасная мясничка, могу описать, она, правда, в прошлом году родила и не работала какое-то время, но, может, есть уже. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наводка - у Новуса отличные поставщики мяса. Оно у них всегда хорошего качества. + По теме... да х.з... надеяться только на порядочность тетки, хотя какая там порядочность, если мясо обработано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажіть, що ви їй наврочите, і що буде їй пороблено, що всі покупці будуть їй мнясо вертати. А якщо без жартів - я б говорила голосно, там павільон маленький, їй самій не вигідно, щоб люди чули. Ну і йдіть, коли там буде багато людей довкола.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажіть, що ви їй наврочите, і що буде їй пороблено, що всі покупці будуть їй мнясо вертати. А якщо без жартів - я б говорила голосно, там павільон маленький, їй самій не вигідно, щоб люди чули. Ну і йдіть, коли там буде багато людей довкола.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может в Сан станцию отнесете не экспертизу? на счет вернуть деньги - думаю, что никак, тк товар скоропортящийся[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробовать по-хорошему и, если начнет выбрыкиваться, то сразу приступить с скандалу, они этого сильно боятся, если не умеете устраивать скандалы, то возьмите с собой того, кто умеет [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так оно у меня в морозилке лежит, я его замороженным и принесу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это я и боюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю что такое новус)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не сдавайтесь, деньги вернуть 100% реально, еще наезжайте на нее, что ваша собака заболела и побольше агрессии, это базар, надо вести себя, как базарная баба [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мотивировать сан эпидем контролем. на каждом рынке должны проверять продукцию [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю она в курсе что продает [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Новусе тож нюхаю и тщательно обсматриваю, один раз вернула(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вряд ли в курсе. в павильонах в 100% случаев стоят перекупщики, они понятия не имеют что продают [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас((( пошла вставлять золотые зубы, ну чтоб хоть как-то соответствовать(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но они тухлое не закупают, а если портится то обрабатывают сами, знает 100% [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постою послушаю, расскажите обязательно чем дело закончилось...а если начнет выбрыкиваться, я думаю, можно это мяо там-же в лабораторию отнести и укзать кто продал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там же на рынке должен быть сан.пункт, где проверяют товар и ставят печать, что продукция годна к продаже. Может туда сходите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бульон мутный если варить на большом огне. А если уж собаке плохо.... В общем вряд ли собаке от мяса плохо,но в то, что мясо могло быть обработанное - верю.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, вы правы, что это она намутила с мясом, так как селяне, у которых покупают оптом, таким не занимаются, они зарезали - сдали, зарезали - сдали [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% в курсе. во первых закупают изначально гуано, во вторых, если такое продает, то вы не первая придете жаловаться [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно на вкус и запах как бы вам сказать, ну не мясо, я все-таки мясо ем 42 года противный привкус, но не тухлый, не могу сказать что напоминает, тем более это говядина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, живьем сдают или сразу забивают под выкуп [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ФормалиН? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах