И шо мне делать? Анализы,кровь

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, там дві дівчинки-близнята, одну треба було забрати, а іншу залишити?! про медицину-" спасеніє утопающіх "і далі по тексту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извиняюсь за офф, а как Вы лечите ринит? у нас такой же диагноз [+sign]Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. почитаю.() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, пусть Антонио выздоравливает по-быстрее.+ Мы вот только выписались из больницы в Киеве. Так ни шприца, ни ваты. Нет НИЧЕГО :(( У нас в палате у ребёнка горло заболело, предложили пополоскать содой (это единственное, что у них было), пока мама принесёт лекарства. Отакэ.[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппц, "вас никто не заставлял рожать много"....а когда тройняшки рождаются?шли бы вы.....чай пить с ватрушками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за то, чтобы аденоиды удалять. Дочке удалили в 6 лет, до этого постоянно были проблемы, вплоть до потери слуха. Удаляли на Богатырской у зав.отделения, благодарность была небольшая, я думаю туда можно лечь на пару дней, и пройти там на месте все анализы перед операцией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу не сказать не за какие коврижки не сдавайте в синево. Там какое-то чудо от руки пишет что в голову прийдет. Говорю про себя, сдавала анализы на 800 грн (почти даром), написали то чего и близко нет, но не показали проблемы которые присутствуют и о которых я знаю и без них (аллергия на конкретный аллерген ). Я звонила, писала и тишина. Я могу не знать какой у меня РОЭ, лейкоциты и т.д., но что у меня аллергия на кота знает даже соседская собака...Я им пообещала, что теперь на каждом углу расскажу про их качество услуг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с аденоидами прошли множество схем лечения И перечисленное Вами: аденоиды 1 и 2, масло туи, промывания, брызгнания, кучу лекарств. Схемы были на 2-4 недели, по куче препаратов, все по часам. Вроде лучше, но как только начинали отменять препараты, тут же становилось хуже. Через неделю после прекращения лечения все возвращалось. И врачи говорили , что 2-3 степень. Отитов не было. Но нос не дышал практически вообще, хрипы, храп, затаивание дыхания и всегда открытый рот. Боролись честно, консультировались у многих врачей, все говорили, что не такие там аденоиды и большие, и резать жалко, и лечение не помогает. А летом были в Беларуси и сходили к ЛОРу (знаю там отличного много лет, еще старшей моей удалял). Он глянул, говорит, что да 2-3 степень, но так расположены, что дышать он не будет,и все в слизи, давайте удалим и забудем. Сдали кровь и на утро удалили за 2 минуты под местным наркозом. Через 2 часа ребенок был дома и уминал котлеты. Не скажу, что проблемы сразу все ушли. Все равно забывает рот закрывать и сопли бывают на фоне полного здоровья (не исключают аллергию). Но он не храпит, не затаивает дыхание и дышит носом.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 капец какой-то [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс один. удалили в 4.10 и сейчас ребенок не болеет. вплоть до того, что недавно начал кашлять немного, а я дала к этому воды из холодильника т.е на возможно красное горло...Сын всегда холодную пьет. Ну а тут протупила. И ничего. Не разболелся. Ночь прошла- здоров.Моется часто холодной водой, обливается. Все так же, как до сада и до аденоидных вегетаций.Автору: удаляли на Навои по договоренности. Тогда все анализы сделали бесплатно.Удалить дешевле чем лечить... и для здоровья полезней...имхо[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про аденоиды и уши (взгляд северной страны) если у ребенка часто сопли, то тут же проверяют уши. Особенно, если ренок еще не может рассказать, что болит. Если в среднем ухе жидкость, то тут же делают операцию (трубочки), т.е. никаких лечений антибиотиками, ингаляциями и бадами. И не зависимо от наличия проблем с ушами промывают носики каждый день (если разгар соплей, то несколько раз в день) - вот как Витта пишет - раствором соли или морской соли. Причем делают так каждый день, даже когда сопли закончатся. Для профилактики хватает маленького шприца (пару мл) - дети быстро привыкают и даже просятся сделать это самостоятельно. Стоит это почти ничего (р-р делайте сами) - зато хорошо помагает! Все мои подружки тоже так делают. И я своим детям. Нам врач сказал, что трубочки в уши ставить будет, а аденоиды только посмотрит, если они не сильно воспаленные, то детям до 5 лет не советуют удалять. Т.е. лучше сначала их посмотреть, проблема в том, как это сделать без наркоза малышу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про то, чтобы не удалять аденоиды до 5 лет, нам и здесь врачи все говорили. А про общий наркоз - я сама против была очень . [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, двойни надо учиться предсказывать заранее) и по здоровью тоже угадывать - вложишься или нет и во скольких детей.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос из другого мира просто... даже не знаю, что ответить. Если бы мне нужен был анализ, я бы пошла в частное заведение и сдала его. А бесплатного уже давно ничего нет. Не перестаю удивляться, особенно на фоне сегодняшних событий, как люди не могут понять очевидных вещей.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 nam stavili trubochkki, 1 raz slava bogu vse ok proshlo, v 3,5 goda. no est allergiya dyhatelnogo plana
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я тоже так сделала бы. Но у нас в поликлиннике анализы делают без проблем))+ если нет лаборанта вдруг(в отпускеили еще что), то дают направление в детскую больницу на Волынской, никогда не отказывают... в том числе и кровь с формулой... все бесплатно.[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бесплатное тоже есть, НО увы мед представители тех же дил, днепролабов и синев уже давно побегали по пол-кам и теперь врачи чуть что-отправляют туда, бо имеют с этого. Мне как-то гастроэнтеролог настойчиво рекомендовала в днепролаб сдать некоторые анализы, я не поняв в чем дело, сдавала в лабе около дома, она потом долго возмущалась, что у меня могут быть недостоверные анализы, а вот если б в днепролабе.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, рождаются. За 9 месяцев можно успеть осмыслить и осмыслить сей подарок судьбы со всеми последствиями многодетности. Страна у нас такая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 берегите детей, сделайте так, как будет комфортней малявкам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда была беременной дочкой, со мной девочка одна наблюдалась - по узи оказалась двойня. Она аборт сделала потому что решила что 3х + еще один ребенок был - не потянетврач потом рассказывал мне что плакал после того аборта, так было малышей жалко[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ответ, близнецам 8 лет, боролись, но тоже врач сказал, что дышать не чем кроме рта.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О Испание - это не был отдых по путёвке всей семьёй я примерно понимаю сколько это стоит, поэтому тоже порекомендовала бы людям у которых хватает денег на путёвку в Испанию пользоваться платной медициной. Чтобы не писать долго - дети были в Испании сами, можно предположить, что у родственников (подпобности не пишу- долго и не зачем) и именно я действительно надеялась что климат поможет и со временем аденоиды пройдут (как у старшего сына).[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах