И шо мне делать? Анализы,кровь

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бо дуже часто все залежить від головного лікаря, яке керівництво, такі і підлеглі ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, круто! Но состояние больницы/поликлиники наверное зависит от главврача+ а вообще, пускай Антонио выздоравливает скорее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, одновременно написали()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бесплатная медицина - МИФ. Все платное, не рвите себе душу. Я вызываю "БИО +", там на ваши 2 крови лаборант утром приедет, а вечером анализ привезут. И главное никакой беготни никуда.Аденоиды вырезайте и не мучайте ни себя, ни детей. Относительно бесплатных обследований. Вы ж не для галочки делаете. Пойдите в нормальную клинику, сделайте на качественной аппаратуре.Мой коллега так перед аденоидами пошел обследовать совершенно здорового шустрого 5-летнего мальчика... по итогу обследований 6-часовая операция на сердце... А относительно долгов многодетным... вас никто не заставлял рожать много. Не первый год на свете живете, сами знаете, что здесь только все государству должны.Инвалидом в этой стране родиться - считай приговор всей семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс...(((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вы попали под какую-то проверку? или на визит жены порошенко - знают что придет, но не знают когда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, нам один ЛОР сказал, что аденоиды, второй - нет там аденоидов никаких, это вазомоторный аллергический ринит + к третьему пока не дошли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на эти бады я вышла благодаря своей знакомой, а она детский гастроэнтеролог. Я и по себе заметила, что много чего ушло после потравки. Да что их искать, они все равно есть у всех, это такие гады... Забейте в поисковик "Амрита" или название препаратов.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто, и роддом в Житомире, говорят, очень хороший [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) нет..... аптеки там и зимой не было - это 100% , лично тогда была, но не поняла что к чему () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю ))))говорят, что таки да, хорошо, туда не пробиться - киевляне, ёпта, рожать понаехали )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Явно ждут проверку:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аденоиды: вот сейчас пытаюсь бороть. Купила морскую соль, утром и вечером промываю 20-мл шприцом нос + даю синупрет. С носом реально лучше, спит тихо, сморкается меньше, перестал кашлять. И это всего за неделю. Продержусь месяц (без синупрета, конечно, перейду на "аденоиды-1 и -2"). А там посмотрим...Точно помогает масло туи: капала 2 раза в день по 2 капли в каждую ноздрю, 3 месяца нос дышал на "ура". Но оно жжёт, зараза, каждое закапывание - скандал..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно узнать, Вы по 2 табл. 2 р/д или 3 р/д? (для взрослого) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 р в день пьем, мы с мужем маловесные () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

условия хорошие, аппаратуру закупили. Всё остальное - как везде, врачи и там не Боги... Не понимаю прикола ехать туда рожать аж из самого Киева. Из области - да.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) спасибо! [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините , что не по теме, а что такое аденоиды 1и 2, это какие-то препараты специальные? У малого тоже аденоидит, я задолбалась, масло туи записала, р-р с морской солью делаю, синупрет пьем... операцию нехочу, т.к. под местным я не отдам свое дите травмировать, под общим как-то невменяемо.... пытаюсь лечить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приняли за ревизора?)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перепутали меня с Фреймут )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здоровья Антонио! выбирайтесь скорее пусть и с такой хорошей больницы. Мы тоже только с похожей больницы выписались. Было все. Катетеры, капельницы и все лекарства. Но лучше не болеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть бы людьми нормальными были, а боги то такое... Мне даже термометр не принесли, когда я сказала, что мне плохо . Типа иди на пост и меряй. Я пошла. Потом вернулась к ребенку. Потом пошла отнесла им термометр. А там 41. Как же они забегали, как забегали, аж ветер поднялся))[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гомеопатия погуглите, они в гомеоп. аптеках естьболее точное название аденоидин 1 и 2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам скажу, что и страховая. например в таком виде как в россии или мнимальная в европе, тоже не предоставит вам прямо сразу и на все. Моя тетя в россии( часть еще и платит) тоже ходит , если бесплатно, то в понедельник один анализ, через неделю другой, к врачу через 2 месяца узкому спецу. В европе, если базовая страховка тоже самое. если хочешь лучший сервис, надо доплатить. Другое дело, что атм доплаты не настолько велики по сравнению с их доходами. Но ничгде нет такого, что бы все бесплатно и сервис, как в 5 звездах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я за границей ни разу не была(для меня это дорого), но мои дети не пользуются бесплатной медициной даже не знаю как такое комментировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах