И шо мне делать? Анализы,кровь

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И шо мне делать? Анализы,кровь Короче. Лето. Я - два раза стационар по скорой. Малой - жировик- оперировали. Осень. Девчата-близнецы, НАДО вырезать аденоиды, Испания не помогла, время не помогло, мои девчата не дышат носом, я не сплю ночью, порой отключаюсь,и... жду их следующий глоток воздуха.Проблема. Б-дь, какого х-ра в поликлинниках нет ничего! Сделать ЭКГ надо прийти за талонами в среду. Развёрнутый анализ крови (завтра узнаю сколько стоит в СЕНЕВО или Диле) в нашей поликлиннике не делают. Направляют в Дилу и Синево. Педиатр очень достойный, уважаю, специалист хороший. Я готова отблагодарить за операцию, в августе мне с ребятёнком обошлось 1100 грн, но анализы были бесплатные.Вопрос. НЕ до принципов, но огромное желание узнать, так как боролась , лечились (я не хотела удалять аденоиды, )к)к сдать развёрнутый анализ крови и где недорого раз. Два - какого х-ра вообще надо идти в синево или дилу, КУДА ДОЛЖНЫ ДАТЬ НАПРАВЛЕНИЕ жителям Киева.Какого х-ра, я должна платить за ОБЫЧНЫЙ РАЗВЁРНУтый анализ крови, экг ещё надо выбегать ( нет талонов, сегодня в 9. 00 , понедельник, з=ло, чесно. НЕзнаю, пришло ли(прошло ли) время бесплатной медицины, но скажу, что плюют на многодетные семьи,инвалидов, Нет талонов. Куда мне йти? Операции по четвергам, время 2 дня.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Синево 85 грн. В какую больницу Вас направляют? Я бы там поговорила с хирургом и сделала обследования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ: Нашли на Испанию-найдете и на частную медицину. Не рвите себе сэрце и не задавайте риторические вопросы. Дешевле будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойдитек в соседнюю поликлинику. у нас в обычной лаборатории местной делают. цена вопроса - 25 грн... если ничего не путаю конечно [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Деснянском районе на кровь. мочу направление без проблем ЭКГ, УЗИ всякие делаю платно в частных клиниках. В бесплатную медицину не верю, нету ее уже(послушаю про аденоиды. какая у Ваших девочек степень уже?у нас вторая, как только насморк, спим с открытым ртом. а вообще. навалилось у Вас, конечно. главное, чтоб дети были здоровы![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У двоих одновременно аденоиды? Может, поискать и устранить причину все же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, анализ крови в том же Синево не сравнить с Испанией [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пейте больше воды, прогулки на свежем воздухе, потравите глистов (много проблем с глистами уйдет) Моя дочка это прошла. Ставили 1-2 степень, зеленые сопли по 3 недели, 2 раза лечение по схеме у неплохого ЛОРа результата не дало. Тогда я плюнула на это лечение, делала все вышеперечисленное, и где-то за год мы забыли об этом навсегда, ттт.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ответ на вопрос, но+ Мне в детстве два раза удаляли аденоилы. Еще один раз делали операцию на носу, какую не знаю, но тоже не помоглоНе дышала. В итоге промучались до 12 лет и делали иссечение слизистой в одном проходе. Второй без капель не дышит по сей день. Так что послушайте разных врачей, не всегда аденоиды виноваты, не вснгда опериция поможет. Мне операцию делал на Подвысоцкого профессор Тимчук, но много лет прошло, не факт, что он еще работает, но он реально спас меня от бесконечных аденоидов, гайморитов и пр. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! чем глистов травить? [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорее всего нет реактивов по детским поликлиникам не подскажуно анализ на гепатит дешевле сдать в кабинете доверия чем в дилах и синево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я травлю бадами. пьем целый месяц, мягко, зато без вреда.Взрослым - антигельминт, детям- гельмивир. Там просто состав трав разный. Это у Амриты. Но когда-то я видела эти препараты и в аптеке детской поликлиники на Троещине, это я к тому, что эти бады разрешено продавать в аптеках, это не что-то непонятное.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок. Спасибо! буду искать[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больница какая рядом есть? Детская может? Да и во взрослой сделают.+ Идете в срочную лабораторию и просто просите "очень-очень надо, помогите, пожалуйста". Не бесплатно, но и не расценки платных лабораторий. Делала так и ребенку и себе в детской на Богатырской в больнице. Там же в больнице любой должен быть ЭКГ кабинет. Идти и пробовать там. Мы в Охматдете сделали УЗИ сердца малому, просто попросились, девочки даже денег не взяли. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

діти ж мають всі аналізи отримувати в Дитічих діагностичних центрах (колишні дитячі поліклініки), хіба ні?+ на районі обов"язково має бути поліклініка, куди можна прийти хоча б з талоном, але здати потрібний аналіз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу в нашу районную - в любое время, результат через 5 минут) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во, и круглосуточно притом. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой район у вас? в нашей поликлинике все талоны у заведующей отделением + иду к ней и решаю за благодарность или прямо еду в лабораторию где сдаем обычно(куда и дают талоны) и за денежку делают все что мне нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ближайшая к Вам детская больница. Цена вопроса - 25 грн. Я иду к зав.лабораторией и на месте договариваюсь.Подпишусь на Вашу темку. У нас тоже аденоиды 2-3 степень. Мнения врачей по поводу удаления разделились.[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, пожалуйста, Вам эти БАДы назначал врач? Я не против БАДов, просто пытаюсь понять, конкретно эти действуют на все виды глистов или какие-то определённые? Можно ли о них где-то почитать?Мы лежали в больнице, сдавали всевозможные анализы, глисты НЕ выявлены, но я склонна к тому, что после лета на даче эти гады есть.[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аденоиды удаляют по жизненным показаниям. Если они мешают есть, спать, жить - надо удалять [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про " плюют на многодетные семьи и инвалидов" + мы сейчас лежим в больницеона для меня новая, там ни разу не лежали, никого не знаю, обращаться не к кому.... когда из приёмного покоя шли в отделение , спрашиваю м/с, где у них находится аптека.....А нету на территории больницы аптеки. Как это так? (а идти далековато до ближайшей аптеки)....Ответ:" А зачем? У нас лечат всем своим, если уж вам понадобится что-то эдакоееееееее - ну, купите, а так - у нас всё есть"...ну-ну - думаю я ......((((Антонио есессна кладут в реанимацию..... с мамой. Это даже не обсуждалось, я рта не открыла, не просила, не спрашивала.....В отдельную палату. С туалетом и пластиковым окном ( вечная проблема проветриваться).... Пришли катетер ставить - А У НИХ СВОЙ!!! Вот реально!!! оказалось,что проблема с венами у нас не решена, их так и нет, и пока поставили катетер - потратили четыре штуки и все больничные.....Я в шоке. такого я ещё не видела, обычно шприца-ваты нет...... Обед приносят: в т.ч. и пюре с КОТЛЕТОЙ!!! )))))) Физрастворы - лекарства - системы - всё больничное.....Вот мыло жидкое попросили купить , чтобы в палате своё было..... За два часа сделали полное обследование: УЗИ чего только можно, рентген, кардиограмма, ЭЭГ Отаке. Я не крутая. Никому не звонила - не договаривалась. Ни один человек, могущий сделать мне протекцию в леч учреждении не в курсе, что мы вообще в больнице......Ни о чём не просила в больнице....Я там вообще рта не открывала )))))) В приятном шоке. Может у меня вид такой, что и рот открывать не надо - заранее боятся? ))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих так же , пока удалять не говорят, но если болеют то одинаково, уши болят одинаково, даже по одному зубу переднему выбили летом одинаково:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в больнице?((( но да- рассказываешь - не верится прям..здоровья малому [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего старшего вростали ногти на ногах, причем на обеих знаете сколько раз делали операцию платно? - 6 раз, вырезали и снова рецидив, и это каждый раз боль, куча лекарств. в поликлинике, никто даже напавление не дал, я на эти ногти, тысяч 6 000 выкинула, и это детская медицина. как вспомню, так офигеваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах