А я сегодня крупного судака поймала

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, ещё у ребёнка насморк...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня в планах эта каша :)) и сериалы себе уже накачала [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каша классная) Только крупу на ночь замачивайте, тогда она лучше разваривается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это рецепт кротихи, спрашивайте. я на глаз все сделала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, спросила уже)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какао кладите,вкусно..а масло можно пропустить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я старшего свозила на тренировку по бальным танцам, пока он там учил чачу, с младшим кормили голубей возле школы. А потом тренер обрадовал что отправляет Макса на турнир и нужно купить туфли и костюм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще: хлебопечка месит тесто, муж делает фарш, будут чебуреки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вчера с парашютом прыгнула, одна мечта сбылась ))), а сегодня детвору в парке Дружбы Народов выгуляла вместе со "Страной Фантазией", дети в полном восторге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо в помадку додати оцту, во!на буде гарно блистіти :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я от з тобою різниці у віці не відчуваю :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у мене закінчився важкезний і цікавезний робочий тиждень, і я зрозуміла, що я ще огого :-) :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сегодня свозила ребенка на экскурсию в ветклинику где встретила нашу форумчанку - было приятно, и очень интересная экскурсия , очень душевно все прошло. А вчера была на концерте своей кумы в доме органной музыки, получила массу энергии и удовольствия. А после концерта мы завалились в ресторанчик и весело распили бутылочку проссеко и закусили итальянскими вкусняшками. Собрала дочку к учебному году, завтра провожаю в Афины . радостно и печально на душе одновременно([+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сделала перец фаршированный, муж его очень любит. Убрала летний гардероб, чуть пополненный на распродажах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у мене теж зара перець у мультиварці пріє :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тэкс, всё конспектирую -столько душевных идей!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бо мені не 25)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собирали последнюю малину и землянику на даче, а также орехи и яблоки) Солнышко мягкое такое, приятное.А, еще мне муж сегодня жарил вкуснющие деруны.Обычно осень у меня какие-то ностальгические мысли вызывает, но сенодня день просто чудесный!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с судаком вы молодец! Я тоже рыбу ловить люблю, только давно этого не делала.Муж не рыбак совсем(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это класс, этою на счет судака. А когда ловили по времени? Рано ездили?[+sign]Ленчик и три чуда: Иван 2.11.2004 + Матвей 20.03.2007 + Филипп 30.10.2013Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда у моей суки течка весь забор помеченый сцыкунами; к кошке рыжый абармот через забор перепрыгнул хорошо что уже котят пристроила - буду беречь в следующем сезоне свою лысую мадамуа вот с козами проблема; козлов редко кто держит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я сделала помидор с водкой прямо в маринаде и сдуру вдохнула:))) ну просто подумала - понюхаю маринад:) Впечатление было такое, что водку пила, причем много:))))Теперь жду. что получится из помидор![+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так кошку хоть стерилизовать можно, жду с нетерпением уже окончания, не радует перспектива ароматного забора вообще [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, у меня для ловли рыбы все снасти, условия и экипировка ))) Есть заинтересованный спонсор[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах