А я сегодня крупного судака поймала

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О вы даете! Хинкали значит - это так, ничего, а пирог или торт сложно) Я такая как и вы, видите пишу, что в 30 лет помадку впервые сделала, это все оказалось очень просто. И торт у меня самый простой.2 яйцабанка сгущенкистакан мукисода погашеннаязблендерить, выпекать 165 град = 35 минутразрезать на 3 коржа.Крем - взбитые сливки,начинка - вишни, можно пьяныеПомадка:пол стакана сахара,50 грамм масла4 ст л. молока2 ст л какао,растопить, залить.Что тут сложного? Самое простое!А слойки их готового теста тоже уважаю.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, такие же наблюдения. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с ними делают потом? как пельмени варят или как манты на пару? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, мы это шоколадной глазурью называем, действительно, ничего сложного там нет [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я сама удивилась, что так просто, но прежде чем нашла рецепт в инете аж боялась как трудно это будет с той помадкой [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как пельмени, в кипящую воду опускают за хвостик, прокручивая, чтоб не пристал ко дну:) Я пробовала хинкали в Грузии, домашние. Пробовала здесь дома, все друзья моего МЧ от 20 до 40 лет умеют лепить хинкали и делать тесто, чем меня убивали первое время:)), сядут в кружок и лепят-варят-выпивают-песни поют:). А я сперва не лезла в процесс, но потом все-таки любопытство взяло верх:). Практически во всех ресторанах Киева пробовали, есть более-менее, есть откровенное г..вно, НО есть совдеповское кафе Времена года (пр.40-летия октября), куда все знающие ездят кушать хинкали, причем лепят их украинские женщины уже лет 10 там:), они же дают с собой в спец.коробках, потому что само заведение совок-совком. Я заказывала себе на д.р.там, но не дешево получается, хорошие хинкали каждый съест минимум 5 штук - это 50 грн.на человека, а один хинкали на стол не поставишь:). Но если финансы позволяют - можно удивить гостей. А на след.день их поджаривают на сливочном масле на сковороде - и это тоже вкуснятина.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, вот уж эти украинские женщины, ну лепили они себе и пусть бы дальше лепили, не, вмешалась, научилась и фсе%)) будете теперь всегда их лепить)))+ мне бы такую компашку, так хочется каких-нибудь пельмене-хинкале-мант:) представила их, как из рекламы бонжура))[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, они от этого удовольствие получают, сам процесс:) Вот мой шедевр: http://s020.radikal.ru/i717/1409/9b/27f31d3c757c.jpgТ.к. они это делают раз в полгода, я буду делать для семьи, а то малая застолья пропускает и ест потом, что осталось на след.день:))[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, как в рекламе Бонжура не надо, они мохнатые все, раздетыми готовить низзя:))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))). [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там где фигурирует мясо - я могу постараться:), а то, что не хочется попробовать - не пробуждает во мне желание его приготовить:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встали в пять утра и съездили совершенно без толку по делам, отоспались, сходили в кино на "праведник" (Дензел Вашингтон победил русскую мафию)+ купили большого лосося (часть уже засолила), пили пиво с всякими чипсо-рыбами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встала вчера в 3 утра, чтобы с двумя пересадками наконец прилететь домой. Очень зла на Air France. Навезла кучу вкусностей домой. Тоже кутаюсь в халат и привыкаю к реальности :)А сегодня везу дочку на экскурсию в ветклинику и работаю-работаю-работаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогичные ощущения от общения с коллегами, которые на 5-7 лет младше )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы тоже была зла. С приездом!!! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что у них произошло? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего. Они просто бастуют :) Отменены рейсы с 15 по 30 сентября. Часть уже летает, но мне не повезло дважды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я поймала 15 килаграммовую домашнюю индейку целую :))) в ПА :) СПАСИБО!и до вечера боялась к ней приблизится, представляя предстоящий процесс! НО Все оказалось не так сложно, разобрали довольно быстро, дольше фасовали по кулечкам и подписвали.И о Чудо, она даже влезла в морозилку и не пришлось никуда пристраивать, а я предварительно уже забронировала места в морозилке у сестры и свекрови.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

торт из судака? Надо взять на заметку... А если его не шоколадной мопадкой покрыть, а, к примеру, клубничной? или лучше не эксперементировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так то, потому что Вам 30. Когда Вам будет 40, то минус 10 видно не будет)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, понятно [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот не знаю, я общаюсь с девушками до 40 лет, некоторые и старше и такого не ощущала вроде+ и они тоже, во всяком случае, так остро, я думаю, это еще связано с перестройкой и распадом союза, эти дети выросли уже в совершенно другой стране, к тому же, НТП огромный в эти 20 лет.Я получилась последнее совковое поколение, наверное[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф. Рецептик хочу слив таких. Полчаса уже ищу , где читала о них.)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже на ваш вкус, но я не писала, что торт был из судака) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня: гайморит ... Ещё у меня каша перловая с грибами из темы для лентяек+ Вообще она должна была быть с курицей, но с ней лень было заморачиваться)) Ещё компот из ежевики, а вечером, если заслужу (то есть, если успею всё, что запланировала) будет сериал какой-нибудь из предложенных на форуме. Жизнь, она налаживается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах