А я сегодня крупного судака поймала

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я сегодня крупного судака поймала и сделала торт, который покрыла шоколадной помадкой. Получился такой себе день открытий, потому что никогда в жизни судака до этого не ловила и помадку тоже ни разу не делала!Помадка удалась очень вкусной и быстро застывала, поставила кулинарное творение на ночь в холодильник - утром попробуем.А судак был на ужин, вкусный.Что у вас на выходных интересного?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю , день прошел у вас на ура!!!! По делитесь где судака ловили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой... кума написала что муж ее вывез в Испанию типа в гости и решил там остаться..тут у них квартира с хорошим ремонтом, машина, небольшой бизнес, а там перспектива горшки мыть,но он решил и точка..она рыдает... вот мне открытие..куму увезли насильн но..) или ( черти что..крестница моя в школу неделю походила тут... уже так 3-й день ходит...с ума сошлиеще я таки сварила чернослив в шоколаде... божественно!!!немного не так как писала кротиха, все на глаз, пол кило слив, сахара стакан, какао побольше..проварила 10 минут, блендернула и растопила шоколад Рошен (спасибо Пете, шоколад по 7.99 ,а то б не надумалась) ой как вкусно!!! шоколад со сливовым вкусом..теперь надо сделать нутеллу из фундука с какао..и научится варить домашнюю сгущенкуи я хузяйка!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Судака ловили на Киевском море, Вышгородский район, тут его много. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, а кто их там в Испании оставит-то? Туда не так просто поехать и остаться) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остались у ее брата..если не уедут до 6 го ноября то нельзя будет три года уехать-она так сказала... не знаю... перевариваю... она тут не работала ,с малой таскалась по кружкам. а там надо за кем то присматривать, офис убирать, подьезд мыть... + правда везде красота чистота и аллергия прошла (писала я про это не давно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упустила нубийского козла * рыдаю* для справки - нубийская порода коз одна из самых крутых ( молочные с вкусным молоком)мою девку пора замуж; я в неспешном поиске козла потому как не знаю когда у нее охотавышла сегодня за хлебом в ларек и взяла с собой Манютри парня начали шутить по поводу козы; я не растерялась и спрашиваю есть ли знакомый козела он ЕСТь и его сегодня отдают в зоопарк(((не теряя надежды прошу познакомить с нубиком мою Маню ( вдруг охота; козёл сразу определит)познакомились - он от нее убегал; не охота видать (((хозяева козла за границей и отсрочить отдавание козла в зоопарк не получилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила красивенные туфли на каблуках:) не знаю, куда их носить, но не могла не купить:)) приходила ко мне в гости+ девочка, хорошо посидели.... только вот я задумалась, что 6 лет разницы - это целое поколение, почувствовала себя старухой в некоторых моментах:))[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей подруги племянник уехал в Испанию к другу+ какой то маленький городок у моря. Двухкомнатная отличная квартира аренда - 300 евро месяц (с него 150), устроился газонокосильщиком, кусты подстригает, травку поливает и т.д. - в месяц около 600 евро, еда дешевая, утром работает - днем на море - счастлив, сейчас девушка его к нему поехала. С документами не помню как обстоит дело, но для работы никаких разрешений не спрашивают. Доволен как слон.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю..сказала 500-600 евро аренда, работы нет, языка не знают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6 лет?? не преувеличивайте; я +10 лет не всегда замечаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На удочку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что правда?! Дикого? В речке? Не в магазине? РЕСПЕКТ () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это наверное зависит от местности...Муж конечно молодец, прям рабовладелец... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да... она рыдает но он решил и все. и главное, они тут от голода не пухли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо звучит :) Не плачьте, найдется еще Мане муж :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спиннинг +съедобный силиконовый червь. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас с вами диаметрально разные интересы:)+ вы жениха ищете, а я женихов отгоняю. А столько зятьков желающих, аж страшно. Соседям под забором нору вырыли, когда к их даме пробивались, все можжевельники перерыли. У нас т.т.т. пока тихо, забор цел, кусты на месте.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! А я прилетела с островов, которые посреди Атлантики Разбираю чемоданы и возвращаюсь к реальности. Кстати, о рыбе - там на островах (Азорских) куча пресных озер, кишащих форелью, щукой и всякой другой рыбой, но местные пресноводной рыбой брезгуют, не ловят и не едят, им океанскую только подавай, хотя в ней тоже нет никакого дефицита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня все те, кто умеют выпекать, делать торты, пироги - кудесницы+ Я не люблю сладкое, равнодушна к наполеонам и всякой сладкой всячине. Может быть поэтому моим кулинарным шедевром в этой сфере есть бисквит с яблоками и всякие слойки из готового теста:). Я не представляю как можно все это смешивать-смазывать-растапливать шоколад или еще что-то:)). Это ж сколько времени!:)Но и я могу похвастаться, я впервые пару дней назад налепила хинкали, 30 штук:). Впервые делала тесто. Лепить я научилась раньше,с первого раза, чем повергла в шок свою грузинскую тусовку:). Может быть потому, что неоднократно наблюдала как лепят при мне, тем более что всегда весь процесс делали мужчины. Потом я попробовала сделать фарш под их руководством - получилось (там нужно угадать с кол-вом воды в фарше). Потом попробовала слепить - и так мне понравилось, что бОльшую часть я перелепила, а тогда это было около 150 штук:). А вот тесто меня останавливало, зная свою рукожопость в этой сфере - я туда не лезла. А тут так захотелось - хоть стреляйся. Никаких застолий не намечалось. мой сам лепить отказывался, без компании, единственное кафе, где делают настоящие и вкусные хинкали от меня далеко, и 12 грн.за штуку - дорого. И я решилась:). И получилось капец вкусно:). Так что было бы желание:))[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про 6 лет разницы очень соглашусь. У меня невестка на 5 лет младше, святая простота и наивность в суждениях) эх, где мои 25 [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, дикого, в водохранилище) целых 2030 грамм!! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так форель классная рыба, то они не разбираются) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10 и я не замечаю:)), а вот -6 очень даже заметно, когда тебе 30 почти, а человеку 24 всего, ребенок и вообще из другого мира:)+ то, что для меня моя жизнь, прошлое, для нее какая-то история, которую она краем уха слышала:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я о том :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах