Вот интересно, какой оптимальный возраст для рождения первого ребенка?

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

*слышен грохот тела* + Ну героиня, конечно...У меня есть похожая история, с другом детства)Им по 16 было, когда первый сын родился,18 - когда второй, в 21 они развелись уже, а в 25 он умер от инфаркта, один в квартире(( Спешил, как чувствовал... Может быть, ничто не случайно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

35, знать бы прикуп все отложила бы до этого возраста)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

16 [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно - героиня. Еще закончила институт когда 2-го родила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, Даш, написала Вам на почту, гляньте [+sign]Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы трудоголик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

32-34, думаю. когда этого уже очень хочется и еще можется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

четверте семиріччя, з 21 до 28 [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а третьего? ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, двойняшки моя мечта)))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

27-30 лет [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

23-27 [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оптимальный у каждого свой и зависит не только от психологических факторов, но и материальных. Если вы хотите рожать вот прямо сейчас, то вас даже и финансовый фактор не остановит, а если ищете причины типа я не замужем, нет семьи, то вы не ребенка хотите, а быть такой как все, т.е. вас парит мнение общества.Думаю у вас как раз второе.Без обид.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому надо? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чей? Ваш? Мой? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оптимальный с какой точки зрения? с физиологической - 18. Остальное - каждый решает сам. Женщина в принципе запрограммирована рожать. Если она этого не делает, она истощает свою репродуктивную систему. Но об этом мало кто задумывается. И, к сожалению, очень печально слышать в 38 ответ на вопрос о детях "ну не знаю, думаю еще".Рожать или нет, личное дело каждого. Но хотелось бы напомнить, что:- время назад не вернуть- то, какие мы будем в 50, зависит от того, как мы будем вести себя в 30- неумение загадывать наперед делает жизнь потом порой очень печальной- яичники - не даны Вам навечно- после 35 лет идет прогрессивное уменьшение фолликулярного аппарата- если Вы не рожаете и беспрерывно менструируете до 35 лет, ваша система будет истощаться быстрее[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если не менструируете? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда мужик [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, мс. Берримор меня поняла() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если 38, родила 17 лет назад, что дальше?+ просто интересуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я родила первого в 25 и думала, что это очень поздно, что ж я так затянула:)+ Через 11 лет родила второго...Причём вторая беременность прошла оч.легко. Считаю, что чем раньше, тем лучше))) Правда, моя одноклассница (37 лет) уже год как бабушка))) А свою дочку она родила в конце 11-го класса. [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я просто очень много читаю интернет. как девушки без професии, без опыта, без юной свежести остаются вдруг у разбитого корыта. и некуда им деваться. к сожалею, мало бывших мужей оставляют БЖ трехкомнатную в центре, чтобы она могла ни в чем себе не отказывать в свои 45 и заказать себе новые сиськи в утешение, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до сорока :) а после сорока - четвертого еще можно, если есть желание :)[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так мы вам наколдуем :). вы только топик заведите :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах