У вас еще есть остались деньги после уплаты коммунальных?

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У вас еще есть остались деньги после уплаты коммунальных? Тогда вот вам еще новостьhttp://tsn.ua/groshi/vartist-gazu-dlya-naselennya-cherez-kilka-misyaciv-mozhe-pidskochiti-azh-uchetvero-naftogaz-370306.htmlУ НАК "Нафтогаз України" не виключають, що найближчим часом тарифи на газ можуть бути однаковими як для підприємств, так і для населення. Тож уже до кінця цього року можливе подорожчання блакитного палива для приватних споживачів аж у чотири рази. Такий можливий сценарій озвучив на енергетичному форумі в Києві заступник голови "Нафтогазу" Олександр Тодійчук, передає УНІАН. "Не виключається, що вже цього року будуть прийняті рішення про подальше підвищення ціни на газ. Є навіть такий варіант - я не хочу лякати, але і не хочу цього приховувати - що буде встановлена єдина ціна на газ і для промисловості, і для населення", - підкреслив Тодійчук. Посадовець додав, що про таку ініціативу знають у Міністерстві енергетики та вугільної промисловості та підтримують такий непопулярний крок. "Це дуже важкий удар, його політики намагаються уникати тому, що у нас цієї осені вибори, і невдоволення населення значною мірою може вплинути на цей процес", - уточнив Тодійчук. Також заступник голови "Нафтогазу" зазначив, що, згідно з соцдослідженнями, населення в умовах війни готове платити вчетверо більшу ціну за газ, але за умови, що ці кошти повністю підуть на розвиток галузі. Нагадаємо, із початку травня газ для українців подорожчав на 50 відсотків.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мне вчера очень хотелось спросить у данного товарища, какое именно население не против повышения в 4 раза:((( Я в шоке от того, что есть на данный момент. Это же не только газ в плите, а опять по кругу: ГВ , отопление и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, все население, естественно. Простое. Молчание - знак согласия. Население молчит - значит согласно.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По таким ценам не сможем просто платить после оплаты коммунальных ничего не останется вообще, даже на еду( я против! [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже поняла, что решаться проблемы страны будут исключительно из карманов населения. Все как всегда:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто не буду платить, если стоимость повысят в 4 раза+ это будет больше чем я зарабатываю в месяц. Я просто физически не смогу оплачивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще можно выйти на Майдан. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только вы. на что они расчитывают? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы что? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже об этом подумала, так как многие исправные плательщики+ а я отношусь к числу таких, не будут платить и просто забьют на это дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не покидает ощущение, что лечат минингит таблекой анальгина... не решают причины проблем и не делают никаих глубинных изменений концепции, а борются с симптомами... до последнего украинца, так сказать...:((( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько же стоит сейчас газ в городских квартирах? Мне кажется, что такая цена будет убийством тем, у кого дома и все на газе. В квартирах - это только плита. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по итогу, бюджет перестанет получать и то, что получал до этого... как это решит проблемы страны - непонятно :(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно на то, что все кто не может платить уйдут на войну, мы победим Россию, а потом захватим ее и снизим себе цены на газ и на все остальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Газ-это не только плита, это отопление, горячая вода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю в эту цену они включат и отопление и горячая вода подымется в цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"населення в умовах війни готове платити вчетверо більшу ціну" - он проговорился. Все эти повышения комуналки, проезда, газа, всё это для власти безнаказанно только "в умовах війни".Они используют войну, прикрываются ею и набивают карманы.Просто гадко.И да, пошли они в жопу, я не "население" и платить не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это же все радостно отправятся за субсидиями, и что тогда? () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горячу воду і опалення ми отримуємо від підприємства а тут мова була про тарифи для простих людейможливо не торкнеться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие тец на угле и мазуте. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что газ? Я платила 5 грн буду 20 . И что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с радостью поставила бы авт отопление, только не дадут же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жизнь показала, что только Дарницкая. Я про Киев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах