У вас еще есть остались деньги после уплаты коммунальных?

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы 20, а те у кого дома на газу? и это не самые богатые люди.. газ проводился еще в советское время.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не против, если разрешат ставить счетчики. Думаю, что я сейчас как раз раза в 4 переплачиваю.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так счетчики вроде можно поставить, только когда же отобъется цена счетчикаСтоит данный «девайс» от 500 грн, за проект и установку придется отдать от 2 до 2,7 тыс. грн. Волокита займет около двух недель. Сначала нужно обратиться в местный «Киевгаз». Оттуда к вам придет мастер (вызов - 145 грн.) и все популярно расскажет: что вам нужно и сколько это будет стоить.http://nashkiev.ua/zhurnal/delnye-sovety/umenshaem-kommunalku-ustroystva-ekonomyaschie-vodu-gaz-i-elektroenergiyu-v-kvartire.html отсюда взято.В 2009 я жила в квартире со счетчиком и платила в ту холодную зиму по 3-4 гривны в месяц. Самая большая цифра была 6 грн. - это когда духовка часто включалась.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Только отопление (зимой теперь уже) и за содержание территории. Дом жековский. Обычная панелька 70-х() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

mega-billing или personal-account [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. ЖЕК у вас занимается благотворительностью?)) иначе я не совсем понимаю как такое может быть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас четверо, виходить трохи меньше 50 грн тариф же 12,93грн за людину якщо не помиляюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так никто не прописан же!) А вода берётся из расчёта прописанных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей мамы счетчик на газовой плите уже года 3 стоит+ наверное 2000 грн. это если устанавливать счетчик где конвекторы газовые дом обогревают и т.д.? Иначе какой проект? Сделали заявку в Киевгаз, пришли-установили. Точно не помню сколько, но не ужас-ужас. На сайте Киевгаза вообще пишут, что:Согласно закону, ПАО « Киевгаз» обеспечивает установку газовых счетчиков бытовым потребителям газа города Киева бесплатно.Согласно утвержденному графику, потребителям, которые проживают в квартирах и частных домах и используют газ для подогрева воды и приготовления пищи, газовые счетчики должны быть установлены до 1 января 2016 года; Потребители, которые используют газ только для приготовления пищи должны быть обеспечены газовыми счетчиками до 1 января 2018.Если газовый счетчик не установлен в вышеупомянутые сроки по вине газоснабжающего предприятия, объем потребленного газа будет определяться по нормам потребления.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда? я честно думала, что если нет счетчика, то считают по общим тарифам..даже если никто не прописан, всеравно что-то насчитывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато деревья вокруг домов хорошо растут. И снегирям теплее ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киев не вся Украина.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так половина людей перестанет платить и все. Чего добьются? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Киеве только Дарницкая ТЭЦ работает частично на угле, остальные -только на газе/мазуте. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это не котлы,а водонагреватели... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в связи с этим, я думаю, скоро Дарницкий станет дороже Оболони)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера читала на эту тему статью, там разъяснение,что в 4 раза будет не полностью весь потребленный газ, а сверх какого-то там объема (как электроэнергия), т.е. попадут частные дома с газовыми котлами.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ничего не насчитывают уже с 2009 года. Если олигархи опять за счет простых людей собираются Решать проблемы общегосударственные, есть предложение: выписывайтесь и платите меньше[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ХЗ. А за чтобычто выходили те, кто был там? Чтобы Петя сел на трон? Ну сел.... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже ДВРЗ , т.к. рядом с ТЭЦ))) всё может быть!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. У нас бойлер, но это никого не интересует - нет горячей воды, значит баняки греете, увеличиваем вам потребление автоматом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас одно время тоже никто прописан не был, и пришло уведомление из ЖЭКа, что либо приходим и пишем заяву про количество проживающих, либо, если действительно квартира стоит пустая, то они нам перекрывают воду и опломбирую краны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужен спонсор))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах