У вас еще есть остались деньги после уплаты коммунальных?

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так и сейчас есть 3 цены + 1,089 грн за куб если потребление до 2500 кубов на год,1,788 если до 6000 кубов3.645 если свыше 6000 кубовэто цены если есть счетчикиесли нет счетчика соответственно цены1,1971,9654,011
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я о всей Украине и говорю. в Киеве как раз большинство на газу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что бы поджечь раду и таким образом перегреться до весны у общего костра [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, что это за счетчики с теплодатчиками? Дайте, пожалуйста, название иил ссылку.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда же это все закончится...сил нет никаких.() [+sign]В случае нехватки денег- одалживайте у своего богатого внутреннего мира!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нам сделали - лучше б не делали. Стены в ярко-розовый цвет покрасили, мы потом за свой счет перекрашивали. Лучше б крышу кому-то залатали на эти деньги ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с них не убудет А кто сказал что там Живут и пользуются водой? [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне писали в 2009) вода есть до сих пор)) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки а что это за прикол пришел в счете за квартиру за горячую воду мне насчитали 200 грн за месяц, а ее не было и нет.кто знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это чтобы частные дома не топили себе видно делается, пусть мерзнут :-) очень оригинально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"очень деньги нужны" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаем между строк, щас недвига в цене пойдет в рост в Дарницком и Печерском районе У нас таки летом горячую воду не отключали, теперь понимаю выгоду расположения дома, мы в Дарницком р-не. [+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) должны сделать перерасчет в следующем () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага а с какого я в этом должна тогда их спонсировать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не платите,если не было горячей воды,зачем Вам ждать пока они отнимут,отнимите сами. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах