Про БМ и сына, в стописятый раз.

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я как раз пришла к тому что хватит рваться. в моем случае самое тяжелое это расслабиться. но я учусь и у меня определенные успехи)[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та черт его знает цели какие-то несусветные.приоритеты может не там, я не знаю.[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наслышана об этом в Ваших широтах ) вот не так давно на соседской попойке слушала вах-вах по поводу несознательности русско-украинских отцов )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. На 1-2 курсе я решила сделать своему кавалеру приятное и попросила починить сломанную цепочку. При том, что чинить я могла и зонты, и чайники, а уж мелкая моторика, всяко лучше развита. А он мне ответил, что когда у него будет время, может на каникулах (в универ он не ходил вообще), то он соблаговолит сделать мне такое одолжение.- Да, на хуй! Подумала я. И больше подобной дурней не страдала.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фраза не моя, но мне она кажется наиболее точной - "мужчины любят детей от любимых женщин(с) - я не верила, но то что я вижу вокруг себя эту фразу на 99% подтверждает, увы.и у меня в семье есть такой пример, именно так, бывшая жена = бывший любимый ребенок.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по теме, так что теперь, теткам руки отрубить, чтобы мужики себя сильными почувствовали? Собственно и так веками теток калечили ради этих целей. Корсеты, каблуки, юбки в пол, эти китайские тапочки.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно, чаще бывает наоборот, пытаются доказать, что они не такие, лучше... [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомо)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И че? Трудно было подождать до каникул? Зато парень почувствовал бы себя Мужчиной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает и наоборот, но уж точно не чаще. Потому что чаще всего отец просто забивает на ребенка. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах