Про БМ и сына, в стописятый раз.

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы пробовал ? Я н. В коем случае не (+) На сторон папы. Пару раз купить, озвучить, пускай скажет сыну нет, вы пойдете с ним на. Футбол. Потом пап или одумается или отпадет, но вас е будет мучать совесть, что вы не все сделали ради общения ребенка с папой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот вам и ответы на все ваши вопросы. Не нужен ему сын - вот и не общается. Как вариант, можно еще раз попробовать по хорошему поговорить - может у него тетка есть ( в смысле не один живет уже) и он стесняется? Если причина отказа не в этом, то таки забить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, знакомая ситуация... мы уже 2 года как развелись. БМ позиционирует себя как любящий отец, рьяно заботящийся о ребенке...Но что вам сказать...на деле это выглядит как забирание сына раз в 2 недели на пару часов куда-то погулять. а когда я просила пару раз забрать его с ночевкой, срочно возникала командировка и, таки да, железный аргумент - я же работаю. А насчет алиментов - договорились полюбовно на определенную сумму. Сначала перестал платить летом, когда сын у бабушки, сейчас уже больше месяца задерживает со словами, что у него проблемы с бизнесом. И это при том, что при разводе все нажитое имущество в браке (а это несколько квартир и дом под Киевом) оставил себе, со словами - это все равно достанется все сыну, когда он вырастет. Сын его любит, вроде и взаимно. Но вот заботы все, связанные с ребенком, по прежнему только на мне))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

травмирует все же, опять же по опыту французских друзей дети жалуются, что не имеют своей комнаты постоянной, то туда то сюда ехать. Но там суд так решил и все. Но после 12 , кажется лет, ребенок может сам решать. И мын выбрал все время жить у папы, к маме на выходные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БМ ребенка отождествляет с Вами, поэтому он ничего не хочет делать "для Вас лично", типа месть , но не ребенку, а Вам. Типа, каждая мама в рамках заботы о ребенке старается, что бы у того все было, в т.ч. и папа. БМ делает Вас "плохой мамой", к-я не додала ребенку заботы, лишив его отца. Типа такого.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и у нас так же)) автоматом на счет маме с папиной зарплаты) Мне вот за август 181 грн пришла автоматом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда:( [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нда, непереводимая игра слов. :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой отец в Вашего БМ? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохой отец у него. Он сына своего не любил и не любит и даже не скрывал это от него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы, я смотрю у мужчин бывшая жена = бывший ребенок. Плюнуть и не париться, возможно любовь будет проявляться "набегами" [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в наших широтах бытует мнение что дети в остром подростковом возрасте просто обязаны жить с папами:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно что в законодательстве франции не прописано в обязательном порядке обустроить комнату для ребенка, даже в рос.законодательстве с 2007 года есть такой закон [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и ответ, к сожалению. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не перестаю удивляться зачем люди заводят эти темы.... завуалированное желание переложить ответсвенность на общественность? с мужем и ребенком все решено, здесь поддержат однозначно. [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы или не увы - но так и есть. женщины слишком сильные, мужики просто не могут пройти через эту стену. редко кому удается [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорю УВЫ, как бывший ребенок () [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно пар выпустить, вай нот? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря вы так. Заводила тему, когда действительно не могла своей головой понять почему так и что с этим делать. Очень много хороших мыслей девчонки сказали, мне все они важны и полезны. На то она и беседка. Мне и поговорить то особо не с кем на эту тему. Мало кто из моего окружения поняли чего это я вдруг надумала уходить от него. Ведь такой чудесный, не пьет не курит и тому подобное. Меня и саму до сих пор чувство вины не отпустило, я еще месяц назад крокодильими слезами заливалась. И сейчас это чувство вины и прочая каша в голове мешает понять как выстроить общение с БМ и понять как им теперь с сыном взаимодействовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вверху написала потом стерла - слишком личная и близкая тема, только сыновей двое...потому и пишу.не с целью обидеть.[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот. по теме.здесь вот в чем дело - голову как раз надо бы отпустить.и это самое тяжелое.советы... прекрасно.нет никаких советов. и быть, к сожалению не может. вот как по мне.аргументы вроде правильные, но в каждом совете - личная история, а потому он не работает.[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, двое сыновей - это еще сложнее Ну ничего, прорвемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

занадто сильні для чого? [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах