может я странная ...?

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы нормальная заболеваемость гепатитами у беременных, у людей, перенесших операции и тех, кто пользуется вот такими лабораториями и больницами очень высока. Когда в дремучем 2006 попала с ребенком в инфекционку, у медсестры вообще не было перчаток. Меня через час там тоже не было, хотя это было очень рискованно...[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

небулайзер и кукушка- разные вещи вообще-то [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я раз здавала кров в дуууже дорогій клініці, все на понтах, накладки на унітаз, бахіли, здрасті пожалуйста - і медсестра надягає рукавички і сідає до комп*ютера друкувати туди мої дані! А потім тими рукавичками норовить мене чіпати. Я відправила її перевдягатися, а як же ж. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а крім СНІДу нічого немає? Гепатитом С набагато легше заразитися, і теж не відпустка, але чомусь всі лише про СНІД думають. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ВІЛ - інфікованих і справді не було, залізна завіса і бан на гомосексуальні стосунки стримували поширення. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маникюры на дому одними инструментами на всех туда же...() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам могу рассказать о своей куме,которая доместосом полы моет 2 раза в сутки. у нее дома стерильно,хоть роды на полу в туалете принимай. НО дети болеют с реанимациями по 2-3 раза в год. странно, да???а она не понимает(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дададада .. и еще целый букет возможных гадостных болячек(([+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни одна частная скорая не приезжала без бахил и без перчаток [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а умирающих в 40 лет от цироза не так уж и мало было всегдадругое дело, что никто из них не сдавал анализ на гепатиты, геп С разрушает печень и приводит к оному в очень быстром темпея лично была очень шокирована, когда при непонятных симптомах мне назначили анализы на все виды геп и спидда, еще в 2008 меня это очень удивляло, я так и не понимала, для чего делать такие анализы приличному человекутолько дома уже прочла, что это такое(кроме спида) и очень нервничала, пока ждала результаттеперь сдаю раз в полгода в среднем, но это моя уже инициатива и личная степень ответственности перед рядом живущими, тк часто приходится пользоваться медициной...[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, перчатки врачам-медсестам нужны только для того, что бы не заразиться самим, а не что бы не заразить пациента. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( наша участковая педиатр НИКОГДА руки не моет+ причем, смотрит одной ложечкой два горла. Она всегда спешит, ей некогда такой фигней заниматься. И сколько жаловались на нее зав. отделением - работает себе и в ус не дует.Если кому интересно, то фамилия ее Гришанова, она на Троещине принимает.Вызываю Медиком, туда же на консультации езжу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что случайные находки никто не отменял И судебные дела потом "я у вас была с носом, а вы рак груди не увидели"??! Прорва. Поэтому есть стандарт, его делают. Вы уверены, что кал именно на глисты, а не на копрограмму? Те же глисты могут вызывать аллергизацию, чем не доп. Повод для стеноза? В некоторых западных сиационарах пациента автоматически передевают в белье и везут на кресле, это дешевле, чем потом выплачивать компенсацию за то, что он поскользнулся. А касательно "выпишутся через 2 дня", в случае выявления чего-то, в карте есть ваш адрес и телефон, свяжутся или передадут в поликлинику по месту прописки[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. это аргумент. правда мне сказали что на глисты. может отделаться хотели. но в 8 утра все же не реально это сдать:)участковая приходила. информацию действительно передают, это правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж какая вонь стоит от того доместоса. Пропал сантри лайт и сейчас в поисках не вонючего и эффективного средства, доместос вспоминаю с ужасом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы себе представляете, как шагнула медицина и сколько болезней мутировало или было выведено в лабораториях? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они просто дикарь не читают)) по теме - дремучий у нас народ, а бессплатно вообще на все готовы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потом не докажешь откуда гепС если ты не наркоман И вынь на лечение 120 тысяч!!!Вот мы только закончили.Разное при этом повреждается - у кого щитовидка, у других кровь, у нашего психика капитально отъехала.Пока не возвратилась в полной мере...из детства - была Зоологическая аденоиды и стоматологи.Потом долго всякие холециститы лечили, от армии слындывали...а уже был гепатит С.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где те судебные дела?:)) ни про одно не слышала [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда сдаю кровь в поликлинике, медсестра никогда не меняет+ перчатки, но при мне обрабатывает их антисептиком. К сожалению, такое не новость... Когда работала в госпитале, мы перчатки стерилизовали до состояния "рассыпались в руках" ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, как я вас понимаю, это больная тема для меня:( не так давно был один эпизод: приключился у меня жуткий стоматит(никогда не было раньше), весь рот - слошная рана, губы уточкой, щеки, как у бульдога. Отправила местная стоматология на зоологическую, бо они такого типа не видели, на Зоологической, просидела я 3(!) часа под кабинетом, там такой огромный срай, в одном кабинете штук 15 кресел без перегородок даже, и вот после неприличного напоминания, что яжду три часа и мне не пломбы ставить, как всем предыдущим, меня таки приняли. Зашла я в этот сарай, сидит баушка с открытым ртом, стоматолгша лазит там руками(во рту), баушка встает и мне предлагают сесть и тут же протягивают к моему рту все те же руки. Я вскочила, как ошпаренная и убежала... Пошла в частную, там мне тоже не облегчили состояние, но вроде как в перчатках там лазили, я уже не присматривалась, потому что совсем худо было. Мне легче от манипуляций не стало, лечилась дома сама, как могла. До сих пор как вспомню, так вздрогну. Вот сейчас предстоит снова много стомат процедур, стремно. Еще сказали, что будут резать десну, так я вообще в ступоре, уже и не знаю, мож. отказаться от зубопротезирования? Лучше уж без зубов, чем с геп С...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и раз тут зашла речь о гепатите С, то как его проверить в частной клинике, какой конкретно анализ сдать, и так чтоб один и не очень дорогой? есть такое кто-то знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сантри-лайт не пропал!)) Я сама за ним охочусь); так вот - покупала давече на рынке "Дарница"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю её, это мой страшный сон((( Благодаря ей, эх, даже вспоминать не хочу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жанн, в этом особенность нашей медицины.. если бы кто-нибудь из жалующихся, что медики не наказаны, побывал бы хоть на одном клиническом разборе и услышал, ЧТО делают с провинившимся врачом, пожалели бы даже самые ненавистные. Правда, пациент об этом не узнает... [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах