И про русский язык в Украине

364 сообщения в этой теме

Опубликовано:

швейцарцы живут БЕЗ войны уже 4 столетия.им можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из всей статистики сравнений сделала выводы, что БЛ и РФ так же, как и у нас: у кого-то выше пенсия, у кого-то ниже. В каком-то селе чуть лучше, в каком-то хуже. Хорошо только в столицах и крупных городах. Нам бабушка из села под Астараханью до своей смерти помогала материально из пенсии. И тетя из Минска намного защищеннее материально была всегда. Уровень жизни в Минске выше что ли? Вывод мой: если есть примеры, что там лучше, что там хуже, значит ОДИНАКОВО. Но точно не хуже в России той.Я не к тому, что хочу туда. Я для объективности. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы хотя бы в википедию заглянули про историю образования языка, если в другие книги не хотите [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Прибалтикой не в порядке, уже пошли разговоры в МИД РФ про притеснение. Ничего не гарантирует ни жесткая политика, ни официализирование языков. Ни-че-го. + Жесткую политику начала Молдова в начале 90-х. Чем закончилось? Тут уже как получится, вернее как взгляд путина упадет на карту мира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю, я с ними общаюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пра, где разговоры про притеснение - в МИД РФ Все им нейметься. Пусть у себя другие госязыки введут. Украинцев в России вон сколько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про то, что при желании повод найдется в любом случае. При любой языковой политике ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сравнение не равнозначное. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я подчеркнула - массово. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Аргументируйте. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои друзья "массово" знают английский. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение