Не можу не плоділитись:

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мані більше всього сподобалась курочка яка годувала козлика укропом() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не леплю, но делала салаты и в виде морковки, и черепаху, и тигра на новогодний стол. без мулинеза, кстати :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем в них ее пихать? мне, например, от нее плохо, ну не любят дети, ну и что [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мене найбільше імітація волосні по тортику порадувала, так як треба (це я перечитала Берімор) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ото ви танкістка, читайте Берімор, вона якось писала чому краще не брити даму. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, ну по вашому ковбаса в п-де не ізвращєніе, а от клубніка.....)))) я в шоці. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вже не падаю, другий раз тут це чудо рекламую, дивись та тітонька ще від клієнток з Лікаряя відбитися не зможе, буду % брати [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та того майонеза там ложку на всю мисяку потрібно:), чесно.Тим більш - мама його сама збиває, по інгрідієнтам на салат - те ж саме що й з олієюто хай людям буде втіха:) (я в тому плані, що майонез з олії та гірчиці - теж саме що поливають салат безмайонеза:)))) , ну майже.[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, ну ковбаса - то якось природніше, все ж таки мнясо яке-не яке :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж сама роблю майо, теж з олії, гірчиці і ще яйко. А Ваша мама без яйця робить? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а...от воно що! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой, слава богу, ест ВСЕ виды капусты. а овощной суп без кольраби-брокколи-цветной-брюссельской выкинет в пропасть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чесно - не знаю:) я якось тільки сам процес збивання бачила,та ще як мама підливає олію поки папа збиває:) тому що там точно - не знаю:) [+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"задумалася* а може й яйця там є...бо він такий жовтий в них(все а-ля натурель в господарстві, яйко-жовтки там жовті повинні бути, так що може й з яйцями.Ви в мені синдром "точно" розбудили:) ледве стримуюсь від дзвінка мамі "з чого робите майонез".[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я роблю такий майонез, що не треба олію цівочкою лити :))) все на раз бухаю в блендер і збиваю, головне, щоб всі продукти мали кімнатну температуру. А ще можна додати часнику, буде соус айолі. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, часник...не знаю як майонеза, а от часнику на вихідні наїмся:)))) я аж уявила його після вашого посту - до борщика...швидше б вечір та їхати:) [+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плять.....у мамы явно диагноз. ааа!!!!! конец света! [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смачного :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ форма и цвет (задумчиво).. напоминает о том, с чего все началось :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ти серьозно?! :-О :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ мої від будь якої незнайомої їжі відмовляться. І "ялинками" їх є шанс нагодувати, лише якщо долучити до процессу створення "шедевру". Але і це - не дає жодних гарантій.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как, из остатков нескольких старых кукол, поломанных, делается одна, жуткая, со множеством лици рук с разных сторон. Ну его, такую экономию, лучше подработку поискать, чтоб купить одну нормальную куклу. Вот, как-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, мне чет эта кукла весь день перед глазами..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня убило количество майонеза во всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у чиєї мами? мені так думається, що то мамі якраз таке на виписку подарували, може помиляюся [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах