Не можу не плоділитись:

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не можу не поділитись: попереджую, це - кулінарний п..ць. Щось подібне я вже бачила, але ОТАКЕ...не те, щоб приємного, але ржачного перегляду:http://www.snob.ru/profile/26524/blog/56155чогось не "тицялось"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем дальше, тем смешнее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поройтесь, у нее таких статей 3 штуки. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курица с сиськами впечатлила))) и зародыш чертика(( Господи, лучше б я ниже не ходила, вязанніе труселя теперь весь день будут перед глазами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, мій улюблений оселедець з мімозою:)) жесть, канєчна.[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, тоді пропоную до вашої уваги ще й оце: попереждаю, будете не те, що плакати - вити вголос. Я змогла це дочитати тільки за 3 заходи - боліло усе обличчя. http://www.snob.ru/profile/26524/blog/78699
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужис, сколько текста! плодовитый автор)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кожен раз читаю: не можу не плодитися. Ну думаю, яка позитивна тема і яка везуча автор, плодіться і розмножуйтеся :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая гадость... Но самое страшное - кукла со множеством рук, ног, лиц.... Вот и стимул больше зарабатывать:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яка ви однако сурйозна [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От уже ж:))) Нє, плодити я буду тільки собак:))) І то - в незначній кількості. Я намагалася виправити, але заголовок не піддається коректуванню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я раньше не видела тапочки из батона))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, плодовитая. как раз отписалась от нее неделю назад после ушата помоев на Макаревича[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От кур с грудями из апельсинов и селёдки с ногами я просто прослезилась :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю автора... она хороша во всех аспектах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уже нет... [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чаво? у нее очень тонкий юмор, саркастичный. нравятся ее статьи о языке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше написала - потому что она неоднократно поливает говном Макаревича причем тонко, юморно, саркастически намекая что как раз за его любовь к Украине[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну она любит свою страну (предположим) и исходя из ее идеологии он - не прав. с селедкой под шубой т.самое, просто в случае с маЯнезом мы ее взгляды разделяем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ВСЕ ПОНИМАЮ!!! но прошу хоть кто-нибудь поясните мне чем руководствуются люди, которые лепят из салата снеговиков, ваяют елочку, делают змею?Я без стеба, мне реально надо это понять.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Краса врятує світ. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а уроды его погубят :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, например, просто не могу есть пищу, если не понимаю/не вижу, из чего она приготовлена. а им нравится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ось наприклад Олів*є - страшенно підозрілий салат а колись, ще в дитинстві, я терпіти не могла гриби. А тут в одних гостях мені в тарілку хтось поклав шматок печінки тріски. Натюрель, в олії. Я з ввічливості те діло попробувала, подумала що то гриби, і була довго впевнена, що нарешті навчилася їсти гриби. Я чуть нескромно не зжерла сама всю ту мисочку печінки тріски. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деякі моменти просто порвали... Я собі навіть уявити такого не можу - подарунок на свято у вигляді пантофель з прокладок....Про їдло - взагалі мовчу, але ж десь ті фото взялися, хтось же їх "ваяє", а тоді - "поглощає"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах