Не можу не плоділитись:

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что бы дети ели() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 думаю, это прежде для них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да???? неужелі всьо так просто??? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як це де взялися? Купіть хоч раз прекрасний журнал Люблю готовить, вещь! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А як ця лялька мотивує заробляти? Може й мені таку треба? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можна без слова "г-но" в такій темі про високе? дуже дякую. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоді я уродіна, пішла поплачу [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тапки из батона понра, вязанные труселя кашенна мдя.... но рядом с ними напопничек - хорошая штука, правда у нас не работает, но народ преть. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щось я сумніваюся на рахунок того, що це один варіант та й не зжеруть діти таку здоровенну зміюку та ще й стільки майонезику, бррр [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, чтобы детки больше кушали и пили меньше водочки :))) Для хороших деточек еще тарелочка мезима с фесталом:))))Когда гора маянеза, все зажаренное и жирное - чисто детский стол:))Это просто душа просит красоты, а понимают все ее по-разному:))[+sign]___________________________________Оказывается, если продержать вишневый йогурт в холодильнике три года, а потом откусить от него, он с тобой заговорит![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужаснах: Рецепт второй, совсем бюджетный: кетчуп, лук, масло из-под шпрот, манка. Всё перемешать. Тоже получится красная икра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моє дитя ні в жисть не з*їсть нічого "перемазаного" майонезом (є такий спеціальний огидний термін перемазувати салат, ото як раз для тих салатів), нічого, де вона не бачить інгредієнтів або де один інгредієнт видається за інший. Мені здається, більшість дітей так їсть. Дітям взагалі потрібна проста їжа, де м*ясо - це м*ясо, а картопля - то картопля.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от 100 тисяч плюсів про огидність [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нетъ [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифига, мои считают Оливье, Днестр и сатат из крабовых палок - лучшими в мире салатам правда, убедить их что мамино Оливье и то, шо ото творит их тетя - одно и то же, пока не удалось :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мезим з фесталом можна одразу замінити пургеном, не можна таке допускати в процес травлення. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторые вещи мне понравились, без стёба. Видимо... [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто ржу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чим керуються люди, які це всьо благолєпіє в інет викладають??? Це ж з кулінарних і всяких жіночих сайтів фотки [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похвастаться :) это жеж красиво :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ви почекайте... викладують то вони вже після, але спочатку творять, от я й питаю. нащо і з якою метою. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особливо тортик про роди, памятаю у вас викликав багато емоцій [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа, я даже поделилась сей шедевральной ссылочкой с мужем и братом :)) они тоже восхитились :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или заказывают торт с фото собственного ребенка? [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там еще дописочка была для каких застолий:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах