Весточка из Луганска

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

(((( эх! мы честно надеялись и верили, что он сможет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем я могу вам помочь? Могу на авто повозить, если будете в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так сегодня а очередном каком то заседании в Брюсселе( сама лично видела) сказали, что санкции могут быть отменеы при соблюдении перемирия и переговорах о мире. Ну соблюдение перемирия обсе оценивает на 5+ !!! я выше писала- хренячат по ап+ Вчера Авдеевку обстреляли- в больницу 3 снаряда попало- люди погибли прямо в палатах, по Пескам стреляют, в Донецке бахает уелый день, в том числе и градами, сецчас слышно взрывы со стороны Волновахи...но это не причина отменять перемирие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Легенда-не-легенда. Вы заметили что в Донецке луганске много народу И им все равно - Лугандон или Украина Вот поэтому они и имеют-что имеют . Патриоты почти все выехали и, многие туда возвращаться не хотят. Главное, что будет радовать, если там уляжется - что сохранили жизни. На фронт идут самые лучшие, генофонд нации. А не ублюдки как в Раше и на Востоке в ДНР... Как будет дальше - одному Богу известно, меня вот больше волнует - когда наконец-то начнутся реформы. Украина имеет огромный потенциал, но почему-то говорят о экономии, затягивании поясов и т.д. - тогда как деньги у нас под ногами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!))) помочь нам может только удачное трудоустройство мужа, поэтому помочь нам может удача и Боженька...ждем, надеемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не секрет, Кто он по профессии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не заметили. Много народу в том числе и патриотов не смогли устроиться- единицы, остальные возвращаются. И на фронте много патриотов- Донбасс, Айдар, Азов...+ Лозунг " услышать Добасс" заелозили Левченки, Бондаренки...но голос патриотичного Донбасса били и по настоящему убивали на митингах до начала войны гибли патриоты Донецка, продолжают погибать и сейчас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Del.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что пишут аналитики меня не берет, ибо выбросов подсознания сейчас такое количество, что можно мозгом повредиться. Спасибо социальным сетям, чтоб они сгинули.Меня смущает другое - в открытую люди говорят и люди знающие....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну по идее, если " поделили" то дальше ползти не должны и накой ху@ лу разваленный Луганск и полуразваленный Донецк- никакой ценнности как бы. Вроде как " особый статус" только для территории которую контролируют боевики+ Даже без Славянска и Краматорска получается...черти что!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видели, читали Луценко? ЗОНА!!!может быть изолирована и ограждена специальными инженерными сооружениями...ноу коментс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это не социальные сети я всех этих прорицателей новоявленных не читаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хирург вроде бы[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот мне интересно, что бы вы делали на месте тех людей?+ У вас полный город чеченов с градами, вы в рукопашную на них? Я уже как то писала, да если бы весь народ там вышел с украинскими флагами, с детьми и женщинами, то там бы ни кто не стал на это обращать внимание, растреляли б всех и на этом все закончилась. Уничтожили целые деревни вместе с населением. И как говорят очевидцы в Луганске. Стоит град под жилыми домами и стреляет по нац. гвардии. Тут же отъезжает и начинает идти ответ оттуда. Града нет,остались жилые дома с людьми. Вот туда и идет ответка. Свекровь из села возле Новосветловки. Рассказывала, что хотели дорогу по которой идет российская техника разрушить, но очень много снарядов летело по их деревне. Разрушено очень много домов, много погибших и раненых. И те, кто так ждал армию, тоже хотят жить, люди в панике бежали оставили все. Другие области не поддерживают рашку, но если не дай Бог придут туда войска, то будет то же самое. Ни кто из мирных жителей не сунется под грады, а если и сунется, то на том свете ему уже будет все равно в рашнке он, или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто хоет отменить санкции ? А вся ситуация сложная, и чем всю закончится, кто знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приняли они еще пакет усиливающий санкции, но только наскольо это поможет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я все это вижу, будучи еще там, и потом по рассказам огромного количества знакомых+ Когда еще все только начиналось. Не большая кучка с оружием захватывала стратегически важные объекты. Заметьте, наше правительство не обращало на это ни какого внимания. Местные жители не помогали ничего захватывать. Тот же мирный, когда сепары выгнали мирных людей с подъезда с детьми в 4 утра и двое суток захватывали там погран. часть. И там ребята бились до последнего, наши местные ребята. Не ужели тогда это нельзя было подавить? Там была действительно не большая кучка людей с автоматами. Когда уже начались боевые действия, то там уже обе стороны не смотрели на народ. Они стреляли друг в друга, и не важно деревни там, города. Пули летели везде, с обеих сторон. Плюс к этому появились группы которые расстреливали мирных жителей из минометов. Какую роль должна была сыграть я например, чтоб это остановить, по вашему мнению?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с реформами непонятка, пока что делается- то только хуже((( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, у меня как раз вчера знакомая написала, что людям обещают шифер и стройматериалы "из России" в обмен на украинский паспорт [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для Европы Украина-прокладка между ней и совком. Главная задача, чтоб эта прокладка не протекала. А сделана она из старой резины или по новейшим технологиям-не важно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это,как бы сигнал. для патриотов- пора валить, для ваты- велкам домой. Так и произойдет естественный отбор. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, под грады соваться нечего, но помню очереди на" референдумы" да и голосовали там восновном за яныка, это статистика. Они, конечно, имеют право на свой выбор, но и ответственность снимать с себя нельзя. Хотя я не сужу, потому, что в такой ситуации дейтсвительно неизвестно как будет, хотя многие приехали в киев, знаю даже несколько человек, Они были уверены, что их возьмут в россию, хотели туда и до сих пор винят майдан, он во всем виноват. Они не виноваты ни в чем и если им и сейчас предложат в россию, пойдут. Так что не все так однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда валить?+ вот взять нашу семью, загран паспортов у нас нет, языка мы не знаем. На купить жилье в Украине денег нет. Разве что дом в какой то совсем глуши, но там нет работы. Так это у нас еще не самая плохая ситуация. Есть семьи, которые бежали из под пуль в чем были одеты, без копейки денег. Лично вы их ждете, у себя дома? Да, они патриоты, и что дальше? Очень легко рассуждать сидя на диване в своей квартире за чашечкой чая. И очень сложно оказаться в чужом городе с детьми без средств к существованию, где у тебя кроме патриотизма нифига больше нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах