Весточка из Луганска

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И Донецк тоже((( про недовольство- это не просто недовольство, люди в отчаянии, в растерянности от...предательства- имено так, предательства людей, бойцов...страны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы собираетесь возвращаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это совершенно естественно:(((( ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все время крутиться в голове+ фраза Пу про "Киев мать городов русских" все время думаю, что ну не просто так он тогда это ляпнул. И про падение оружия на инаугурации Порошенко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родители хотят, у них там вся жизнь+ а у нас там не будет работы. А здесь мы не потянем купить жилье. Собак не можем держать рядом с собой. Все время перевозим этих бедных собак из города в город( Вообщем не знаем что и делать. Может был бы вариант мне возвратиться, но я боюсь туда детей везти. Дали себе срок максимум пол года, чтоб определится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

об этом писали некоторые аналитики, когда обсуждали договоренности я лично в этом даже уверена (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы пока не вернулись...молю Бога о чуде, что б появилась реальная возможность уехать вообще. Нл времени мало- в связи с перемирем не понятно как быть теперь с заявлением+ У нас написано так- прошу сохранить рабочее место и должность, так как не могу вернуться в Донецк в связи с боевыми действиями в Донецке и Донецкой области...а теперь же перемирие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что это значит? ну когда оружие упало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слили, похоже, Луганск ((( [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну опять таки+ каждый по разному воспринял. Но я тогда расстроилась очень помню, думаю не к добру, подумала, что не получится победить, сложит оружие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вопрос количества крови и погибших...и все! В Днепре точно такие же старые танки и ржавые БМП, точно также не хватает всего, даже самого важного и необходимого...у нас стоит Днепр...знаю о чем говорю, да будут биться, но это вопрос количества жер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне тоже показалось, что как то не очень " знак", хотя я не сильна во всяких интерпритациях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я видела сам момент, просто интерпритация интересна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы абсолютно правы(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да скорее всего, в Донецке учителя, классные руководители обзванивают детей- уточняют кто готов приступить к занятиям с 15 сентября...дыра даже пообщала двуязычие и уроки украинского языка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Крыму тоже обещали двуязычие и даже трехязычие (крымско-татарский еще) по факту ничего в итоге - родители не захотели (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только Луганск, Донецк и область тоже будут дырой...и даже ье города, которые под контролем всу, с этим перемирием додавят- обстрелы АП Донецкого и наших БП постоянные!!! и при этом обсе говорит, что это не повод отменять перемирие..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да понятно это все(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще подумала, что может мирным путем договорится+ а когда продолжилась война, думаю пипец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не слили А временно решили придержать пока задавим Рашу санкциями За какие деньги восстанавливать Донбасс? Там ок 20 мостов только разрушено, а дома дороги -Это ж миллиарды долларов У Украины таких денег нет. Нужно будет взымать их с Раши, как после войны было с Германией Но как взымать - если Раша воюет Вот думаю будут давить санкциями, задавят И тогда предъявят рашке по полной Бабло у них там есть в загашниках. Думаю, это не самый худший вариант Лучше пусть Донбасс временно побудет Приднестровьем, чем потеряем десятки тысяч лучших людей. А в том что победим и вернем и Крым и Донбасс - не сомневаюсь , никто их не сливал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь пожалуйста Пусть Боженька вас услышит.............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какие нафиг санкции+ Пу как з гуся вода. Если б хотели уже б давно прекратили всякое сотрудничество с россией, но им это тоже не выгодно, они тоже деньги теряют. Я все думаю, когда Украина избавилась от ядерного оружия в обмен на безопасность, тогда вся европа надавила. А сейчас все забыли. Я и не особо сомневалась, что Украина для стран Европы особо не отличается от той же Чечни и Грузии. Это некоторым кажется, что мы особенные для Европы. Есть слабая надежда на НАТО, но она пока призрачная. Вот посмотрите, нифига европа не обуздает рашку своими санкциями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, хорошая легенда запущена, чтоб не варнякал народ. А потом забудется. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык санкции отменить хотят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!!! я надеюсь очень- очень!!!!не могу и не хочу туда возвращаться...это ужасно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах