Про каникулы (киевские школы)

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я тоже только за -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно зимой все болеют, так хоть здоровые будут дома сидеть -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем проблема поехать? вы что справку не можете взять у врача?? это так сложно? ил инаписать заявление что уезжаете на оздоровление трагедия что ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вирусы чаще таки в феврале, а самим сделать можно в начальной школе, а вот в средней и старшей - не очень-то:( [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю это намного лучшим расписанием учебы чем было до этого тк зимой в нашей широте очень сложно, и морозы, и добираться сложно в школу, школы холодные, дети мерзнут, гриппы-вирусы постоянно, все приходят в школу чтобы заразить др друга, смысла нет в январе-феврале ходить в школу ИМХО. просто должны придумать куда девать младшеклассников, могут организовывать что-то типа летних лагерей в школах, дежурные классы и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уфо - это не экономия, а скорее наоборот, счета на электричество только представить себе можно, если придется класс обогревать. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока ничего не говорили, но меня такой вариант более чем устроил бы и аргументация есть, не отапливать зря помещение школ в особо холодные месяцы[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Лучше балду гонять? А родителям выдумывать, куда детей деть? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, школа - не квартира и даже не дом, нельзя взять и отключить отопление, можно снизить температуру носителя, но допустим, снизили, минимально, в помещении 5-6 градусов... Во-первых, потом надо раскочегарить обратно во вторых - сырость и низкая температура = грибок на стенах, в третьих - мебель, парты, все - надо тупо выносить (куда)... Здание школы - это огромная махина, не все так просто. И стены имеют склонность промерзать... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого. у наших семиклассников три раза по 7 и два раза по 6 9 это жесть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам сегодня тоже говорили о возможных длинных зимних каникулах. Они, типа, собираются на это время не отключать отопление до конца, а поддерживать его на минимуме, не допуская промерзания стен.[+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все одно дурдом веселка [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... грибок, виніс меблів тощо - то ж всьо буде коли-небудь потім... а "реальна" економія - світить прям зараз... і ремонти з новими меблями на осінь знов батьки забезпечать - ніхто ж не схоче поганої парти чи стін своїй кровиночці?[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо, опять? ну фигушки я тогда точно напишу плакат и выйду под школу на пикет))) помните на майдане: большой такой : поймите нас! задолбало![+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, реально, отопление нельзя включчать и выключать по желанию, это техпроцессы, у них есть свои правила и таки да, а за чьи еще деньги будет ремонт?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё правильно. Воду ведь из труб надо спускать. И явно не в мороз. Потому отопление или включат, или его не включат в этом году вообще.И да, я уже представила этот грибок на стенах. Как раз в этом году ремонт делали и выводили грибок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как родителям, которые работают? не у всех няни и бабушки на работу к родителям? общественным транспортом? (я о младшешкольниках) Мне пока не актуально , но скоро будеттак что пока не вижу повода для радости[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уфо? а как же правила пожэжной бэзпэкы? [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто все? [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могу рядом с уфо находиться, голова очень сильно болит [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) та да, а в конечном итоге - учителя труда нет, замена то русский , то математика... дети воют [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам на собрании 27-го сообщили, что возможен вариант без осенне-весенних каникул, вместо них отдых с 15-го декабря по 1 февраля. Сказали, что действовать будут по ситуации() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините за off, Саша, напишите мне, плиз, свой телефон на мейл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я в ауте, куда малого (1 класс) деть если 2 мес. каникул???? одна надежда что и студентам будут каникулы увеличивать, тогда сестра будет младшего дома воспитывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В той час нормальні директори шкіл замінють систему опалення Знаю, в селі біля Києві в школі поставили котел на брикетах , щоб не залежати від заг. мережі Оце я розумію підхід ... 1,5 міс. канікул - не розумію. Крім того, хіба школи мають окремі котельні чи можуть регулювати тепло?Та і скільки там тих шкіл. Краще б думали як переходити на альтернативне паливо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах