Про каникулы (киевские школы)

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У нас висит объявление по старому. Но предупредили, что все может измениться.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня единственное в этом волнует, что растеряются знания за 1, 5 месяца, потом опять настраивать учеников на учебу нужно, а это еще 1-2 недели, а у нас экзамены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему растеряли? как раз будут готовится в это время к экзаменам + что летом зубрят неделями, что зимой - разницы не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно, еще миллион раз все может измениться! Никто ничего сейчас Вам точно не скажет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, впливає. В мене коли страшого кладуть в центр вегетативної дисфункції, то лікар відверто каже що в основному для таких дітей важливе не медакаметозне лікування там, а "відпочинок" від навчального процесу на ці 10 днів. Ім там заборонено займатись навіть якби ті діти захотіли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой смысл весь декабрь сидеть дома, а в холодный февраль учиться? В декабре обычно не так холодно.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне искренне жаль тех родителей, кому некуда будет пристроить детей:( зимой оставлять детей одних опаснее чем летом:( включены нагревательные приборы (если будут проблемы с отапливанием), рано темнеет... да и дуреют они в 4-х стенах...Моему только за счастье длинные каникулы, меня не напряжет, т.к. с детьми все-равно няня....но многим... это будет кошмар.Но пока наша учительница тоже еще не знала, никаких разъяснений и указаний не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будут дежурные классы в школах. аннонсируют их во всяком случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не мешает поездкам и в середине года. С больничных же как-то люди выходят, пропуская и по неделе. и больше. Неделя погоды не делает. У нас многие уезжали просто среди года и мимо каникул, человек 5 из класса только в конце сентября приезжают и тоже все ок.. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ціль же не опалювати школи у цей час наскільки я розумію тоді в холодній школі чергові класи це абсурд...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдельные классы только будут отапливаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да.....как-то я не подумала......)))))) все о себе, да о себе.... ))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

батареї в школах старі стоять, там немає регуляторів хіба можна організувати опалення окремих класів?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это бред, в нашей гимназии стоят старые чугунные батареи И просто технически невозможно отключить часть классов.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, пересказываю прочитанное: у меня совсем другое предложение по графику обучения в этом учебном году, но я, увы, не в министерстве работаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно будет электрообогрев. Ну и двигаться будут, а не сидеть на месте. Вполне реален этот вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, точно, згадала, ти ж розповідала:) [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чого абсурд? Уфо так всеми любимое))есть еще масса способов отапливать помещение. Cовсем отопление все равно не выключат, просто снизят до минимума температуру, чтобы не было проблем с батареями. Поэтому вполне за счет родителей организуют конвекторы и прочие нагревательные приспособы[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста, попросите админа перенести тему в РП. спасибо [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По блату дали учителю дополнительную нагрузку, чтобы зарплата больше была [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В старшей школе уже не успевает ( с 6 класса) (+) делает уроки дома. В школе только математику успевал и украинский. Ну и 9 уроков - это именно уроков, по которым задают задания, а не уроков по времени, т.е. это без времени на выполнение домашней. Сегодня гляну врасписание.Все остальное дома, так как 2 раза в неделю еще и плаванье. Днем настаиваю на улице, хоть там гуляют по часу.Но с другой стороны меньше Забираем в 17-30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе! у нас в 7 классе три дня по 7, один день 6 и в пятницу 5 уроковможет, у вас такое кол-во часов за счет иностранных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже за длинные зимние каникулы когда сплошные вирусы и гриппы, лучше дома сидеть, но у нас ничего не поменялось в этом плане, а жаль :-( а осенние можно самим себе сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах