Девичья краса :)

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

угу, у моего вообще волосы по два-три растут, пучком, как у куклы)) про линию роста волос вообще молчу. Я так люблю, что был красивый овал, без залысин по бокам, но несудьба ни мне, ни дочке.[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на тебя похожа, вроде! но мне тоже говорят, что меня похожи, но на деле никто на меня не похож)[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дык я ж работаю.. Прически там.. Очки нацепила :))) А повязать бандану, так тяпку в руки - и на поле :) А на интеллигентных личиках банданы очень стильно смотрелись. С юности запомнила. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо же.. А на фото не очень видно, что у парня волосы густые. Стрижка? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие-то Пiскi.Из двух слов.Меня туда привезли-отвезли,т.ч. я не заморачивалась.+ Но там люди вообще своеобразные)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах