Девичья краса :)

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

НЕ знаю ответа. У меня длинные волосы, короткие были раз в жизни. Дочка спрашивает - мама а когда у меня волосы будут длинные. Не стригла ни разу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Длинные проще?) аха, как же) Дочь каждое утро моет, сушит, утюжком тянет. У нее чуть вьются, а она любит гладенькие. 40 мин только волосам нужно уделить с утра) Кроме того, чтоб был ровный цвет тонируется раз в месяц колортачем. А это на ее длину 300-400 грн. Не проще совсем) Но это ее желание.У меня волосы всегда ниже лопаток. Не знаю почему. Мне так нравится) Не представляю себя со стрижкой. Мне когда снится, что я волосы отрезаю- в ужасе просыпаюсь))) И тоже крашусь раз в месяц. Осветляюсь. Они пересыхают. Потом лечение. Не проще с длинными)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю длинные волосы, но мне нравятся разные прически и разная длина волос, но только у других.) Кому что идет и кому что нравится. Дело желания и выбора. С детства волосы были длинные. Сейчас постриглась Вера Брежнева и как по мне, ей было гораздо лучше с длинными волосами. Но это касается не всех, просто лично я люблю длинные волосы.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прихоть родителей? да, только у меня наоборот -стригли под мальчика + Как вспомню эти фотографирования в школе : все девочки в белых фартушках с косичками с большими бантами! и я с бантиком прилепленным невидимкой на макушке... Меня из -за этого всегда ставили куда-нибудь подальше, в уголок [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И меня так однажды до каре.((( Или в половину, видимо так старательно равняли в дорогих салонах, как штанишки петушку в сказочке про шортики. Сейчас прошу подруг подравнять. Хотя спать не удобно, они мешают, особенно когда жарко.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я росла, мода была совсем другая. Всех девочек стригли, абсолютно всех. Кроме меня )). Это было вызвано необходимостью: у меня были нереально густые волосы и их надо было убирать, а то потел и лоб, и затылок и все на свете ), а потом так и пошло-поехало, что не стригли. И тогда считалось, что коса (а у меня она была ниже школьной формы) - это колхоз и деревня, вот каскад - это вещь ))). Так о чем это я - традиции меняются ух как быстро ). Уход - это отдельный разговор, мытье головы - событие, меня бабушка на каникулы боялась к себе брать )). Маме это было не трудно, мне нравилось. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам хоть каре, а меня часто и под мальчика Тоже так плакала после этих парикмахерских.Маме моей лень было со мной возиться, проще было оболванить. Помню меня в 12 с копейками лет перед отдыхом мама опять подстригла. Мы приехали отдыхать, а там все думали, что я мальчик.Вот столько лет прошло и до сих пор не понимаю, ну нафига????Аналогично, я в 13 лет начала отращивать волосы. В 18 у меня они были роскошные, ниже лопаток.Сейчас у меня маленькая дочка, 2 годика. Решила не впадать в другую крайность - сделала ей пока каре, ага :) Но в школу пойдет с бантиками!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в 5 лет были ниже попы, а перед первым классом я "поймала" животных И пошла в школу под мальчика, потому что с моих волос вычесать гнид мама так и не смогла. Я ыдала, мне так их было жалко... У Маши сейчас тоже ниже попы,сегодня пойдем обновим концы. О стрижке речь не идет - прически делаем разные, и косы плетем красивенные, и распускаем, и хвост и ленты вот начали вплетать. Учусь по интернету, спасибо ему, родненькому :-)[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у дочки длинные, никаких проблем в уходе нет, моем пока раз в неделю, утром заплетаю 5 минут. Челки нет, т.к. ходит на танцы, и на выступлениях ее проблемно убирать. Подстригаю кончики раз в несколько месяцев.У меня тоже были длинные в детстве, первый раз подстриглась в салоне уже будучи студенткой. Мне никогда волосы не мешали.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як я вас розумию. сама перебрала веер парикмахеров пока не нашла ту, для которой ПОДРАВНЯТЬ означает подравнять а не сбрить все нах[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буває, філірують, буває тільки чубчик проріджують сьогодні так пройшовся хлопчик, шо три волосини залишив. Я терпіть цього не можу, але хай краще прозорі прядки ніж посічена пакля.Вже 4 роки мрію постригтись коротко, але для цього тре схуднуть, а я лише одїдаю жопєнь. і мордєнь[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу поделиться своей. за три года я с ней отрастила шевелюру, хоть и хожу раз в квартал подровнять. именно мой мастер посоветовала мне 5 лет назад категорически не прикасаться к волосам филировочными ножницами. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у некоторіх волосі сильно путаются и расчесать их - тот еще квест [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) У меня волосы растут очень быстро и я всегда своему парикмахеру: "Короче! Режь, не жалей! Да давай не бойся!" )) Она говорит, что ее клиентки бьются за каждые пол-сантиметра, она привыкла длину сохранять любыми способами, поэтому ей надо морально перестроиться и покрепче взять ножницы в руку, когда она меня стрижет ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, детям как раз короткие мешают. Если это красивая стрижка, то или в глаза лезет, или за уши заправляют и потом колтуны. А так - все собрали красиво и не мешает ничего. Я не в курсе, у меня мальчик, но мне так кажется. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, "под мальчика" и я помню - на фотографиях утренников все почти девочки под мальчиков и с бантами на темечке ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мешают, моя требует стричь, как только начинают лезть в глаза. Паж наше все)) А мне хотелось бы хотя бы чуть длиннее, но она неприклонна))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 такая же Рапунцель и у нас+ за всё время каникул ни разу!! не завязала волосы: пляж, праздники, лес и т.п. не имеют значения, только распущенные волосы :) но у нас уговор - в школу только заплетенная..повезло, что волосы тяжелые и прямые, не сильно путаются, хотя колтуны бывают и по полчаса расчесываемся...из ухода: мытьё раз в неделю и масло для расчесывания ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прихоть.... я всегда мечтала о стрижке, но была коса ((((+ маменька не разрешала стричь. Говорила - выйдешь замуж, муж разрешит - обрежешь. Вышла. С косой. Не разрешал. Но обрезала.Года через три. Теперь хожу с ооооочень короткой стрижкой.Но в оправдание мамы могу заметить, что коса у меня была такая, что люди оглядывались и подходили, просили потрогать.... что меня, кстати, совсем не напрягало )))) Когда парикмахер меня стригла - чуть не плакала, уговаривала оставить, но я была непреклонна )))) Обрезала сначала до длинного каре,а потом и то достригла.... Но самое прикольное, что с на радостях даже косу не забрала, оставила в цирюльне ))))Дочки мне Бог не дал, так что даже не знаю: отращивала бы ей волосы или нет....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своей мах делаю хвост или косичку, но она сама предпочитает распущенные волосы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера отхватила дочке 5 см тонких концов волос - ох и горе было! Удобство волос еще и в умении заплетать. И ни одной девочки я не видела, который бы короткие волосы были лучше длинных, разве что если волосы совсем тонкие и их мало.[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень удобно. заплел и вес день аккуратный и красивый. моем раз в неделю (шепотом бывает и реже)Себе длинные хочу, но мое качество волос не позволяет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если аккуратно заплел - хорошо))) а моя не любит, хвостик еще соглашатся, на другое нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это - родительское придурство. Только они знают, как должна выглядеть дочь. Я такая же мамаша. Но у меня сын. И по моим понятиям мальчик должен быть коротко подстрижен. Никаких чёлок до носа. Никаких каре. В глубоком детстве нас с сестрой стригли под каре. Потом сестра отращивала косу. Родители нас не заставляли.[+sign]Не забудем...Не простим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я читала вашу рекомендацию про Ленку - Пенку, взяла на заметку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах