Дали горячую воду - проверьте

378 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне нравится особенно посты: а у нас включили...без указания р-на...ну к чему это писать, кому это интересно? [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы бы хоть район написали. ..() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исправилась [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на вопрос - где справедливость? знакомый гинеколог ответил - ТАМ ее тоже нет... :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну извините, цели были совсем другие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? вы не увлекайтесь, а то за весь стояк сольете ржавчину за свой счет :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, отписались и убежали мыться, а где включили - не понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я трогаю трубу в ванной - сушилку [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык надо срочно помыться пока обратно не выключили :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам вчера дали воду, но полотенцесушитель холодный до сих пор, воздушные пробки, наверное. Трогайте трубу стояка. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, наверное, чтоб мы в гости на "помыться" не напросились:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возле детского мира до сих пор нет я вот не пойму одного, почти везде в киеве вода уже есть. сколько они наэкономят только на нашем районе без воды?[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И спят спокойно... мне просто интересно, как можно насобирать такие долги и как их потом отдавать..[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соломенка. Возле Мегамаркета. Воды нет с 1 сентября. [+sign]Люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто реально не могу понять, неужели кто-то сможет пропустить это событие??))) и только тема на форуме заставит его проверить :) Я без претензий, просто реально, очень бесит. Те, кому дали, сразу это поймут. Те, кому не дали, сидят и в очередной раз огорчаются)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже пошла вода из "горячего" крана, но пока только ржавая и дико холодная... дня три уже такая. м. Оболонь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они их просто не собираются отдавать, все же шибко умные...() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, многие ее перекрыли. Можно и пропустить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас на Гревока немає :( Буцімто у понеділок на 1 год. включили, а потім відразу виключили мовляв щось там не так, проблеми, включимо потім колись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты шо, маць! Свои ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? КПИ, нет со 2го июля() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фиг их поймет, у нас в соведних домах несколько недель назад уже была вода, а у нас повесили объявление, что вода отключена на неопределенное время. И тут, такое счастье. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у того, у кого долг 40 тыс, - одинокий мужчина, занимается одной породой собак. Он, наверное, и не думает ничего отдавать. Тем более, что он уже на пенсии (еще не старый и бодренький, но всё равно).А вот что думает та семья, у которой 2 квартиры, даже не представляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно. У нас вентиль был перекрыт. И еще: совершенно случайно узнала, что в соседнем доме дали воду. А у нас - нет. Пошла к председателю, а он говорит, что такого не может быть, что бойлер у нас один, что мне наврали. Пришлось звонить уточнять. Председателю уже не было дела до горячей воды, т.к. он себе бойлер поставил. Но после того, как я начала наседать "Где наша вода?", он вызвал сантехника и вода появилась, а так неизвестно сколько бы еще куковали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на КПИ уже дали недели три тому назад видно как то по улицам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах