Дали горячую воду - проверьте

378 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Иииииии....новый виток! Отключили горячую воду *у меня истерика :)))))* Mrs_Berimor, ваши лучи дошли в полном объеме :))))))Бггг))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) да-да, можно и не мыться. Три сантиметра нарастет - само отпадет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я недалеко от Вас - тоже нет(( Бабульки под домом сказали, что включат с началом отопительного сезона(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Печерск: до 27 не будет. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Индустриальный мост- нет воды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пoздравляю печерск! Всем мыццо! :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Святошин - вода есть со вчерашнего дня, надо же, не ожидаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот интересно сначала летом мой сосед-сотрудник ЖЭКа мне сказал, что если воду горячую не давать три месяца, то это сэкономит всего пару дней отопительного сезона, потом то же самое услышала на днях по телевизору, что это якобы Ахметов нам мстит. Но просто вот я не понимаю - это ж какие миллионы недополучены прибыли, и вот я например купила бойлер, я воду горячую не буду уже включать, так как мне это будет невыгодно, и таких как я десятки тысяч наверняка, то есть даже когда эту воду включат, какая-то часть народа просто за нее платить не будет. Еще услышала разговор двух барышень на детсокй площадке, сначала обсуждали бойлер, потом одна другой сказала, что она пошла в ЖЭК и сказала, что у них бойлер и водой они теперь пользоваться не будут и уже купила магнит на счетчик горячей воды. То есть воду горячую когда включат, она положит магнит, а то, что показания нулевые - так у них бойлер и наверняка не одна она така умная. И вот не понимаю - кому эта КиевЭнерго сделала хуже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээ...не всему Печерску воду дали. подружка в пяти минут от меня + в эйфории от горячей воды, а у нас и намека нет..[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на электричество поднимут цену, это же очевидно [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бойлер много ЭЭ тянет? вроде ж нет () [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поднимут так, чтобы компенсировать недополученное за воду :) я не сомневаюсь че-то в том, что наше правительство в убытке себя не оставит [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас опять пол- двора перерыли. отключили водичку, в общем. Чумака () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до подорожания бойлер был все равно выгоднее у меня несколько знакомых уже давно, как оказалось, поставили бойлеры и воду горячую перекрыли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще как тянет. Тоже были удивлены, крутит как бешеный. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как бойлер установить официально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, сорри за офф - на сколько литров брать бойлер, чтобы детей можно было покупать в ванне? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это делается для недовольства масс. Но не все Тец Ахметика. Читала что даже уголь дали команду не отгружать на Киев. Регионалики хотят вернуть власть любой ценой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

80
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. опросила на работе. мнения расходятся. говорят если 80 то в ванне она чуть теплая в итоге... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, бойлер выгоднее. У кого дом с электроплитами и достаточным количеством места в санузлах-переходите на бойлер и не думайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря сколько набирать. Если так чтобы плавать, то нужно 100 литровый. Но он очень громоздкий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это от мощности зависит. А она в бойлерах от 1,2 до 3.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас 80 купаем двоих детей без проблем, набирая ванну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас нет, на 50 грн примерно получилось дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах