Водолеи. Кто что знает, делитесь :)

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот-вот. Эмоций - ноль, это так тяжело. И эта скрытность просто убивает. У меня три двоюродных брата и муж. Причем 2 брата родились в один день, а третий - на 3 дня позже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это дааа, точно обо мне)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я водолей)) В детстве была беспроблемным ребенком.+ Истерик, уходов из дома, плохих компаний не было. детстве никогда не была заводилой и душой компании. В душе революционер и борец за справедливость (такое читала о нас) - да, присутствует. Пишут, что для водолеев дружба важнее любви - неее, я любовь не променяю. Много говорю, точно))) В компании любой чувствую себя замечательно. Со мной комфортно, легко схожусь с людьми. Женщины водолеи расцветают позже и в 30 лет намного красивее и эффектнее, чем в 18 - да, это тоже про меня. Но я и водолей не очень "правильный", гороскопы обо мне чаще просто мимо))) И мне комфортно очень жить в рыбой, а этого погороскопски быть не должно. И да, я никогда не предам друга, любимого, подругу.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про эффекктность и красоту подтверждаю, про вас. :) Уговорили, будем брать...ой, в капусте искать :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и не верь после этого в гороскопы. Читала самоописания форумчанок-водолеек. Прям слово-в-слово про меня:) кстати, гороскоп в "Сегодня" мне почти никогда не врет [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я водолей и одноклассник у меня был он же Тихие, безпроблемные дети. Ужиться могут с любым знаком, не переймайтесь)). Общительные, немного впечатлительные. Предпочитают не принимать решение, а подождать-повременить. Только если совсем жопа, быстренько принимается оптимальное решение и начинаются действия. Друзья - очень важны. О людях всегда только хорошего мнения, пока не доказали обратного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))это точно, про решение, когда совсем жопа)) а потом еще запил на тему - ну как можно было так тупить, вот в следующий раз - сразу хватай шо появилось итд)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)) "делай не так как я, а как я говорю" :)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну прям засмущали)) Да, придется брать )) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не только вам, у меня две овнихи рядом.. это ппц...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да в ситуации " совсем жопа" или " жопа уже близится" решение принимается мгновенно и очень быстро все разруливается.Очень точнр подмечено)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как про меня писали))) Я Водолей, подружка и муж Скорпионы. И про чувство справедливости точное попадание!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно мы с Вами совпали :). Надеюсь, мужья хоть два разных Скорпиона :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня дочь водолей - те же мысли о зяте и не только у меня. Кровь пьет у всей семьи. Нет, она вообще лапочка, но только когда у нее хорошее настроение. А оно меняется от дуновения ветра. А когда плохой - прячутся все! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моим наблюдениям: все очень привлекательные, умные, популярные.+ с не самым простым характером, и запросами величиной с Эйфелеву башню :)[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж, бывшая жена которого была овен, кроме как ОВНО никак не говорит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катюша,та то муж психопат :) неудовлетворенный самЭць
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу описать нескольких людей 1. Дочка моего шефа. Девочка 10 лет. Это ураган, главная в семье, все пляшут под её дудочку, всё для неё, все восхищаются, слова кривого не скажут против неё. При этом имеется старший брат, как изгой. Девочка требовательная, ветренная, все окружающие проблемы и правила проходят мимо неё, в учёбе не сильно старается, но учится хорошо (родители диктаторы в плане учёбе), максимально на сколько может.2. Близкий родственник, мужчина взрослый. Характер очень тяжёлый, больше сам по себе, сам для себя, окружающие вроде как не существуют, там же и их мнение. Его мнение одно и оно только правильное. Для посторонних - складывается совсем другое мнение: приятный, общительный, интересный. В близком кругу это всё подаётся в очень скудной, грубой форме.3. Самый близкий человек - мама. Могу сказать, что это самый сложный, грубый, жестокий, черствый, непредсказуемый, нелогичный человек. Писать можно бесконечно про дурной характер. А для окружающих - божий одуванчик, все любят мою маму, она такая хорошая. Такая себе неестесственностьЗаметила, что многие водолеи - это двуличные люди. Конечно не только водолеи, в мой чёрный список попадают рыбы, близнецы и весы (тут мужские личности).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, учтём. а то уж почувствовала надлом в своём скорпионьем совершенстве :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осталось узнать ваш знак, чтобы найти самое не подходящее сочетание с водолеем)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорпион, зуб даю ) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет плохих и хороших знаков, это было б совсем просто я прочитала здесь отзывы про водолеев, какие они , так скажу: прямо как у Джерома, который обнаружил у себя все симптомы, кроме род горячки - так обнаружила у себя все симптомы водолея)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вы эксперт, расскажите как найти к мужчине-водолею подход сама тоже водолей, но никак не могу найти подход к одному водолею, ничего ему неинтересно, к людям не привязывается, всегда на своей волне - тяжелоооо войти в круг важных людей, а так надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах