Водолеи. Кто что знает, делитесь :)

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:)) хоть один приличный человек будет в доме :))) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хрупкие! именно то слово! [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я где-то читала что 80% населения психлечебниц - водолеи...Вот как жить?)))А вообще мы хорошие..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне (Скорпиону) это очень тяжело даётся. вот такое мы г***, но самокритичное :)) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не буду сперечатися :) можливо це лишень мені так пощастило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не сказала бы) очень своенравны, свободолюбивы и упрямы. Неудачи и проиграши не умеют принимать, замкнутые. Мне, Льву, тяжеловато. А девчата-Водолейки, наоборот, класнные! [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличные водолеи) особенно, девочки) У меня брат тоже водолей, мы несколько отличаемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охотно верю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю и не раз с этим сталкивалась но легче верить в то, что этого не произойдет)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовьтесь... я недавно заметила, что я стала очень часто произносить фразу: "Выключи радио.... умоляю" ))). Моя кума, кстати, так боялась, что Лев (львица) родится, что твердо решила носить до Девы и у нее получилось! )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож... А у меня еще и Обезьяна... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Водолей, лучшая подруга и муж - Скорпионы :) Что заметила по Водолеям - умненькие, почти всегда достигают успеха в жизни, верные. Из минусов - обостренное чувство справедливости, из-за чего получаешь много лишних переживаний или ввязываешься в неприятные истории.Удачи Вам ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я семимильными постигаю дзен ) Мне ващет Девы нра. Боюсь, врачи будут против )[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бум стараться ) Спасибо!![+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочка или мальчик? о девочке рассказать могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один в один. У меня пол семьи водолеев и много знакомых [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большой секрет :) расскажите, о ком знаете ) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до 19 февраля - год Лошади
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас наоборот - я телец и очень большая мечтательница, а муж-водолей реалист. () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Овца и Коза - одно и тоже )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оптимисты, инноваторы, нестандартномыслящие Социально активны.Долго раскачиваются, но потом каааак выстреливаютЧасто педанты, могут быть циничны ( а могут и наоборот ранимы), много внимания уделяют мелочам, но в то же время не помнят, где припарковали свою машину. По жизни мешает обостренное чувство справедливости .Хорошие мы, в общем)Серой мышей ваш ребенок не будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня младшая водолейка)) какой это замечательный ребенок - словами не передать)) послушная, добрая и умная))) А вообще, Даша, я вас поздравляю!Пусть у вас все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+))) девочка -водолей (3года)нежная и пушистая девочка:)до момента пока все идет по ее плану)дальше, проявляется очень гордый характер, крепко стоит на своем) любит детей, общительная и веселая))предпочитает общество мальчиков)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це моя мама) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах