Водолеи. Кто что знает, делитесь :)

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ей есть в кого ) Спасибо большое :)я вот лежу. с одной стороны - чишка греет, с другой - боксёрша подошла, целоваться лезет. за стеной сына что-то мурлыкает. в животике танцы. вокруг цветочки, игрушки, тишина....дождусь мужа с уже приготовленным ужином и окутает меня хорошее такое женское счастье. :)) Оно тихое, но такое мягкое и пушистое. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошие :) я уже вас всех люблю :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лошадь тоже чудесно вписывается в наш кружок ) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

две подруги -надежные, знают четко чего хотят, твердый, мужской немного характер. В общую()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я водолей. не переношу на дух мужчин-водолеев:) а что касается меня - надо у окружения спрашивать:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зы. прочитала, что вы скорпион. Ваш выход рожать девочку. Все мои лучшие подружки - скорпионши [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Це про мене в дитинстві.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не легко ни разу. Замкнутые, себе на уме, упрямые, своенравные. И витают в облаках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мальчик, то ждите шило, которое везде будет совать свой нос Я со своим водолеем расслабиться не могу, только успеваю его везде вытаскивать. Любознательный он просто. А я скорпион.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приплюсуюсь, девочки и мальчики совсем разные, девочки- зе бест среди всех знаков, а мальчики, ну мальчики, даже не знаю как сказать, для меня, они слишком флегматичны и пассивны, короче, где сядешь, там и слезешь. А так да, для окружающих- они идеальны, и дверь придержут и ручку даме подадут и вообще приличны до безобразия, вообще, где бабушка упала и все разбежались, то только водолеи 100% не оставят бабушку/дедушку в беде(это так трогательно). НО Душечка, если у Вас родится сын-водолей, радуйтесь, это лучшие сыновья из всего гороскопа, на старости лет будете чувствовать себя королевой, никогда не останетесь без присмотра(если не дай бог что), лучше любой сиделки ухаживают за своими престарелыми родителями. Родители для них- святое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу писать только о себе любимой) 1) очень люблю людей, ценю их2) очень люблю свободу, с трудом переношу посягательства на мою территорию3) умна, что да, то да) Но, по секрету скажу, некоторые знания поверхностны)))4) люблю быть в центре внимания 5) творческая натура 6) ранима и нежна)7) добродетельна8) общительна9) иногда мешает мне желание спасти весь мир, тк происходит чаще в ущерб своим интересам)10) прекрасный оратор, если в хорошем настроении)11) в целом, оптимистична)12) точно не такая, как все))) Мальчики водолеи для меня вообще не понятны, увы)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, так ты водолей... то-то я смотрю ты мне так нравишься )). что-то я твой др со знаком не связала )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000 про витают в облаках, ну и остальное тоже отчасти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - Телец, мне тяжело с такими мужчинами. А у меня в окружении их много:) Постоянно хочется спустить их на землю. Постоянно приходится говорить:"Выйди из фаэтона"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах-ха-ха :)) *ваш выход...* что выросло, то выросло :))) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть уже адын козо-конь и водо-коз одновременно:)) ото вам повезет(выше писала, какие они чудные сыновья)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) я тоже натура приземленная, скорпионы и тельцы в этом схожи эмоций и сердечности из них не нацедишь, зато мечтов или мечтей хоть отбавляй:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти ППКС, кроме овнов, весы - мое все :) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от гады:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень точное описание про мужчин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот оно шо)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как для мамы, то и девочка и мальчик водолеи- это классно, если вообще- то девочка лучший вариант. А вообще- главное- чтоб были здоровы:) Душечка, рожайте двойню- мальчика и девочку:))) не прогадаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое точное описание, спасибо:)) и да, со скорпидонами нам сложно, у мну свекр и золовка скорпидоны:) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах