Скажите, я виновата? (Сорри что длинно)Заказала входную дверь, вызвала замерщика, сказала, что хочу

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Просто у них цель другая-быстро сделать и взять деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огромное спасибо! да. мастера порекомендуйте, пожалуйста у нас тоже один проем нестандартный почему-то. буду теперь знать, что простые в эпицентре не подходят. закажем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стяжку делать просто. Самое главное дать ей отстояться 3 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или только последнее. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, кто прошел через ремонт как минимум специалисты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас действительно масса ценных знаний, в сочетании с тем что вы девушка, это для меня просто ВАУ) у меня нулевой опыт во сех хозяйственно - технических вопросах и результат - эта тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они еще и равнодушные к тому что делают, хотя делают за деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда быстро, часто и медленно. Но точно за деньги :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со стяжкой тоже всякие нюансы бывают - "бухтит", трескается и т.п. и тему нашей форумчанки помните? даже у "гуру" бывают проблемы и они обсуждают методы их устранения. что уж говорить про равшанов. к тому же, одни отговаривают от шумоизоляции, типа она бессмысленна и стяжка все равно с лагами и деревянным полом в плане звукоизоляции не сравнится. другие - от утепления т.к. этаж средний. ладно, утепление мне не нужно, но и не хочу попасть в ситуацию нашей форумчанки с соседкой снизу, которая вдруг стала слышать тихие разговоры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы недавно меняли двери в санузлах, Боже, как они воняли:(((( недели 2 в квартире стоял невообразимый штын:((((( Дочка в это время была у бабушки, иначе она бы в квартире не выжила:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, вам впарили то, что было в наличии чтоб не заморачиваться. пошлите их [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупала в Эпицентре. перелопатила кучу информации. но рискнула и купила там. Стоят вроде неплохо. Тоже есть контакт хорошего установщика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омг, а обязательно кто-то должен быть виноват??? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в эпицентре есть и неплохие, но они сразу дороже. давайте е-мейл или что-то, куда вам контакт отделочника переслать.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было так+ Пришел замерщик все сделал. Все оплатили. Привезли. Оказалось, что такую дверь в гипсокартоновую стену вообще ставить нельзя. Зарали. Денги вернули.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) я прямо улыбнулась, когда прочитала. что стяжка это легко. У соседки явно вавка в голове. Я уже к ней ходила еще раз. а в это время муж с ребенком активно бегали и прыгали с дивана. Она слышит топот такой же. как и я от соседей сверху. которые пол не меняли. Только меня это не раздражает. а ей это мешает жить. Звуки мне показалось. что она слышит сильнее. но... я стала прислушиваться сейчас. что же слышу я. И оказалось. что я слышу своих соседей. но не прислушиваюсь. По стяжке. Самым хорошим изолятором является песок и дерево. Именно за счет песка и воздушной прослойки достигалась шумоизоляция паркетной доски. Если есть возможность. то я бы оставила слой песка снизу. Все эти новомодные прокладки защищают больше от ударного шума. а не от звука. Звук передается по панелям. Я вроде бы и согласилась срывать пол. но не нашла альтернативного решения. Поменяю пол на другой. а где гарантия. что он будет лучше. Тем более. что я уже консультировалась со столькими спецами и все утверждают. что наш пол нормальный. Мы все же решили положить подложку под линолеум. Поехали в Эпицентр. выбрали войлок. Почитала в интернете. вроде бы спасет ситуацию. Вчера едем уже покупать. подходит консультант. выслушал нашу проблему и говорит: нет. ее нельзя. она еще больше усугубит ситуацию. Спрашивали еще у третьего мастера. В итоге купили 3 мм пробку. Я к тому. что все нужно самому изучать досконально. а не полагаться на мастеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу их послать, у них мои 2200 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что значит оказалось, это стало понятно кому то именно тогда, когда дверь уже привезли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, если бы мне вернули деньги, я бы не выясняла кто виноват
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашей стране ты должен быть врачом, иначе тебя налечат, юристом, теперь еще и женщины вызывая мастера должны разбираться в такой фигне. Ну да как же иначе, она виновата((( Замерщику рекламу такую сделать, чтоб больше не работал раз не умеет. Как и фирме. Наглости нет предела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выяснять виноватых можно в суде, а сейчас только что делать [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах