Войну нужно остановить немедленно пусть даже самым извращенным способом

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Войну нужно остановить немедленно пусть даже самым извращенным способом Я так считаю.Путин, да я восхищаюсь этим человеком как стратегом. Я могу его не любить, но не восхищаться его силой мысли я не могу.Сейчас российская дума принимает законы, упрощающие получение российского гражданства (при этом автоматически лишая украинского)Как только количество беженцев и подавших на гражданство перевалит за черту Х - у российской армии будет прецедент отстаивать интересы своих граждан на территории Украины. Не в государстве Украина - это важно, а на территории Украины.ТОчно так же было с Абхазией. Как только там назревал конфликт - было роздано рос.гражданство всем абхазам, изъявившим желание. Это позволило известно кому удержать Абхазию в РФ.Я считаю что войну на востоке Украины надо прекратить что бы люди перестали бежать. Бегут они вестимо не от правого сектора и не от президента, а от войны.[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? обращайтесь к своему президенту, пусть выводит свои войска из Украины: танки Т-72, например, которые появились сегодня в Луганске [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и?? где предложения по прекращанию войны? все в Рассею?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и призыв добровольцев идет вовсю ( в поликлинике наблюдала). И что? [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думайте [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы что призываете нас сделать, сдаться на милость раши? Кто войну прекращать должен?[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тема тогда к чему? восхититься умом путина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам перспективнку нарисовала, можете читать, можете не читать, можете думать, можете не думать.... вариантов масса [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, рассказать о вероломной стратегии. Этого мало? [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да,без ваших советов и перспектив мы бы не прожили. вам так охота посеять панику? [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извращенным - это как?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так понятно, вы до сих пор на стадии поиска виноватых. Лично от вас я ничего не жду [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может быть... каком кверху?)) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя, т.е. людей на востоке бросить, и сдаться на милость параше? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? вам из россии, конечно, лучше видно на какой я стадии [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хочется нагрубить, но я намекну прозрачно - вы как-то не очень умно пишете, вас тут не поймутсвои гениальные предложения можете написать в приемную Пукинахоть кого-то повеселите[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Джек-потрошитель Вас не восхищает? Гитлер, Сталин, КинЧиныры всякие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

война это всегда выгодно, это прибыль для тех кто торгует оружием. Торгует оружием не только параша [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От нас это не зависит. Большая война будет, да. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чёта я потеряла мысль...+ беженцы, ставшие гражданами России, и живущие на ЕЁ территории, каким боком относятся к Украине??? Ну дадут им гражданство, ну расселят их в Магадане и что???? .....какие интересы новых граждан России, пусть и бывших украинцев, будет защищать Россия на территории Украины??? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че это только из России?:) Я везде:) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эту стратегию все поняли еще в самом начале. так, что Америку вы не открыли..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беженцам дают только временную регистрацию, на период военных дейтсвий. И временное размещение [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах