Войну нужно остановить немедленно пусть даже самым извращенным способом

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Войну нужно остановить немедленно пусть даже самым извращенным способом Я так считаю.Путин, да я восхищаюсь этим человеком как стратегом. Я могу его не любить, но не восхищаться его силой мысли я не могу.Сейчас российская дума принимает законы, упрощающие получение российского гражданства (при этом автоматически лишая украинского)Как только количество беженцев и подавших на гражданство перевалит за черту Х - у российской армии будет прецедент отстаивать интересы своих граждан на территории Украины. Не в государстве Украина - это важно, а на территории Украины.ТОчно так же было с Абхазией. Как только там назревал конфликт - было роздано рос.гражданство всем абхазам, изъявившим желание. Это позволило известно кому удержать Абхазию в РФ.Я считаю что войну на востоке Украины надо прекратить что бы люди перестали бежать. Бегут они вестимо не от правого сектора и не от президента, а от войны.[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И? обращайтесь к своему президенту, пусть выводит свои войска из Украины: танки Т-72, например, которые появились сегодня в Луганске [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и?? где предложения по прекращанию войны? все в Рассею?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, и призыв добровольцев идет вовсю ( в поликлинике наблюдала). И что? [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думайте [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так вы что призываете нас сделать, сдаться на милость раши? Кто войну прекращать должен?[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а тема тогда к чему? восхититься умом путина?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вам перспективнку нарисовала, можете читать, можете не читать, можете думать, можете не думать.... вариантов масса [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, рассказать о вероломной стратегии. Этого мало? [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, да,без ваших советов и перспектив мы бы не прожили. вам так охота посеять панику? [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Извращенным - это как?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так понятно, вы до сих пор на стадии поиска виноватых. Лично от вас я ничего не жду [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну может быть... каком кверху?)) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мдя, т.е. людей на востоке бросить, и сдаться на милость параше? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

??? вам из россии, конечно, лучше видно на какой я стадии [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень хочется нагрубить, но я намекну прозрачно - вы как-то не очень умно пишете, вас тут не поймутсвои гениальные предложения можете написать в приемную Пукинахоть кого-то повеселите[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Джек-потрошитель Вас не восхищает? Гитлер, Сталин, КинЧиныры всякие?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

война это всегда выгодно, это прибыль для тех кто торгует оружием. Торгует оружием не только параша [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От нас это не зависит. Большая война будет, да. ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чёта я потеряла мысль...+ беженцы, ставшие гражданами России, и живущие на ЕЁ территории, каким боком относятся к Украине??? Ну дадут им гражданство, ну расселят их в Магадане и что???? .....какие интересы новых граждан России, пусть и бывших украинцев, будет защищать Россия на территории Украины??? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а че это только из России?:) Я везде:) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эту стратегию все поняли еще в самом начале. так, что Америку вы не открыли..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

беженцам дают только временную регистрацию, на период военных дейтсвий. И временное размещение [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас