Мечта сегодня ( продолжение темы о сбыче:))

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

люблю такі теми. Можна помріяти...Найголовніше моє бажання - щоб мої рідні були здорові. А ще: 1) віддати борги і 2) зробити ремонт![+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я хочу все то же как у Амфоры: домик возле моря, плетеные кресла + вот только вместо собаки внуков...короче, суть в том, чтобы дети были живы-здоровы, чтобы нашли себя, а мне подкинут внучат на лето - буду с удовольствием помогать...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня под окнами - военный госпиталь. Хочу, чтобы все, кого туда привезли - выжили. и чтобы те, кто вернулся и вернется с войны, смогли адаптироваться и найти себя в мирной жизни.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. Сколько ни вспомню поколений своих предков - ни одно не обошлось без войны --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внуки - этта, понимаете, иногда разрушительней, чем собачки :)+ Вот картина из жизни: двое внуков, разница два года. Пока бабушка готовила обед, а дедушка спал, внучка (двух лет) вынула из дедушкиного чемодана аптечку и устроила там ревизию. Бабушка застала её за эти делом, за выковыриванием таблеток. На вопрос, ела ли она ЭТО, дитя радостно закивало. Бабушка рванула звонить в "скорую", а пока они с дедом пытались сосчитать таблетки и выпытать, чего и сколько проглотила внучка, старший пошёл в кухню, вложил пачку салфеток в тостер и включил его. Пожарных не вызывали - потушили сами. Может, собаку ? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне это знакомо - меня мои детки держат в тонусе по сей день, потому все надежды на внуков :) могу я помечтать, а? :)будут у меня внуки послушные, успешные, трудолюбивые, ВОСПИТАННЫЕ...чуть что "бабушка, давай помогу-поднесу-помою-вытру-подам".....ой да, в школе непременно отличники, и чтобы сами домашку делали...:)))Ну а если серьезно, главное, чтобы все были ЗДОРОВЫ - и мы, и дети наши, и будущие внуки...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо надо надо Измениться переродиться выйти из личного ступора бодрее счастл вее мудрее, медитаций мне плодотворных, учителей-помощников в ситуевине, коучера чтоль какого? удачки жизненной и форума мудрого!!!аааа! Фсе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение