Мечта сегодня ( продолжение темы о сбыче:))

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочу полного и тотального погружения в сейчас... из мелких мечт-квартиру хочу купитьуехать в Рио на годик пожитьбыть, жить с любимым, и главное осознавать, что мне это нужно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

навіщо вам лічка з мізками? краще собі вже... [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 гематогенок:)))) Есть пока только 60 -т .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это точно - лежать на пляже и не думать о новостях! И чтобы в новостях была "уборочная да посевная, посевная да уборочная!" (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничёссе у вас мелкие мечтишки! А вы испанский выучили? В Рио без него сложно будет, наверное! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В одни руки дают по 60? Вот изверги аптечные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, не знаю. Я о его отношениях с приёмными родителями другое читала. Я их имела в виду, а не биологических.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женского счастья хочу со всеми атрибутами. И жилья собственного. красивого, просторного и в красивом месте. И жить там с любимым и детьми.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ведро белых. Эх, как сейчас гремело, а ливняка кака... Ну должны же они быть!!![+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу дитину і жити зі своєю сім*єю у вільній Україні. І щоб дід не хворів. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Должны-должны. И что вы с ними делаете? И ещё же ж их чистить надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как там хропящая дытына? Выздоровела? Книжку завтра несть? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Список атрибутов счастья прилагается? Машинка красненькая - одна штука, шубка беленькая - одна штука...;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, завтра поздзвоню. Детинушка виздоровіла, ттт, хропе і воняє :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нюхать буду :) Всё по порядку. Сперва грибы, потом меню :)Я белых просто ни разу не собирала. Мы в лес по осени начинали ходить. Летом комарья и змей много, родители переживали за меня. А я б выдержала. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пчих :) Дедуля, выздоравливай!!!С остальным... И с остальным справимся! :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Змей? Ого. От комаров намазаться можно, а от змей что? Сапоги разве что надевать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую :)))) Цицьок Вам за це повну пазуху! :)))))) (шопотом) і дочурку :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)), атрибуты женского счастья - это (+) _взаимные_ любовь, страсть, забота, уважение и общие дети.Просто "атрибуты" не совсем то слово :), то я так выражаюсь коряво местами.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой вэй! :)) Но только демо-версию :))) А вот тут мнения в семье разделяются... Я уже готова двойню, чтобы всем было хорошо :))))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ключові слова - щоб всім було добре. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В сапогах, да. На утренней зорьке. Если не смоет ливнем. У нас сейчас ТАК бабахнуло. А потом полило. И жара. Я даже слышу, как грибы расти начали :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так. :))) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно, как скажете! *прячет машинку и шубку* :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нене, не уносите :) от этого тоже не откажусь :). [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение