Мечта сегодня ( продолжение темы о сбыче:))

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отвечу ещё кратче: кудои? :) "В лигу сексуальных меньшинств"(С) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я хочу жить в доме возле моря. Сидеть за сплетенным из лозы столиком в кресле-качалке из лозы, под виноградными гроздьями сквозь которые пробивается солнце.))) Хочу большую собаку и прогулки у моря с тем,с кем будет хорошо и спокойно,с тем,с кем мы одно целое и неделимое.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах... куда же нам без надежды то))) Как говорит моя подруга:"не печалься, как то да будет". Поживем увидим. Отслеживаю разработки новые, разные открытия по своей ситуации. Чет есть, чет корпают те светилы. Но пока все так далеко, ой как далеко.Ой чет я не в ту степь пошла, пардон.Все будет хорошо. Спасибо, и ваша мечта пусть сбудется.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собаку могу одолжить - море любит, купаться будет, вас не спросяся, резво+ запрыгивая в море, заворачивая к берегу всех купальщиков (а вдруг потонут) и отряхиваясь на загорающих граждан :) Хотите? Ретривер, одна штука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это я помню....что он был босой, немытый и вонючий и питался яблоками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нынада! Морковкой! :) А ведь айфон-то изобрёл!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как только все остальное будет,я напишу.))) А то как-то не удобно перед собакой,что всего обещанного нет.)[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве морковкой? Блин, ничегошеньки не помню....но вроде ж яблоками...капец какой-то, вот голова дырявая(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки "победила дружба" Во-первых, Джобс был вегетарианцем, как и другие великие мыслители прошлого: Исаак Ньютон, Леонардо да Винчи, Николай Тесла, Томас Эдисон и Альберт Эйнштейн. Но это еще не все. Джобс любил поститься и мог неделями питаться одним и тем же продуктом, например, фруктовыми смузи или яблоками. В какой-то момент своей жизни он ел одну только морковь, отчего его кожа, как он сам признавался, стала приобретать «закатно-оранжевый оттенок».
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рефоооооооорм :)) . изучайте матчасть [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нудите, Шура! :Р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так... рысую: 1. дети живы-здоровы, умны, успешны, счастливы(кста, оффом, великолепный текст на эту тему у мавки-лоренс в ЖЖ:http://malka-lorenz.livejournal.com/279040.html )2. я - не менее жива-здорова-умна успешна, счастлива3. у мну много денег и досуга для приятного времяпрепровождения: хоббя там всякие, общение с друзями, путешествия и просто в коматозе дома позависать4. все хорошо с родителями и братом (ну, см. выше, все как у меня и у детей)5. э-э-э... чего б еще... а, да, чтоб феминизьм победилъ патриархат, чтоб исчезла преступность и насилие6. чтоб дети никакие не болели... ну и + лекарства чтоб изобрели от всяких плохих болезней7. чтоб жить у моря в климате +18 - +25... и вода +288. чтоб умереть нестрашно было[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Принимается! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо? мы с вами на одной волне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На соседних - точно! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне можно помечтать?))) хочу жить с любимым человеком... ибо тяжко, как оказалось, жить, засыпать, просыпаться с одним, а любить другого(...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, можно. Но как-то же к вам занесло того, нелюбимого. Вопрос, как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вставьте мне мозги, желательно в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох... сама дура дурой)))) замуж надА было, порАА... (это родственнички подливали маслица)... детей хотелось... а любоФФФ женатая.... вот и появился нелюбимый((((... думала забуду, мужа полюблю.... уже 8 лет прошло, а любоФ с новой силою волной накрыла..... и шо делать теперь???? и муж, и дети... а засыпаю, просыпаюсь, во время секса с мужем - мыли все о нем и нем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ ЛЮБИЛ мало того, представлялся всем сиротой. Какое нужно большее доказательство нелюбви. Многие удивлялись, когда узнавали, что у него есть родители.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне звезда упала на ладошку, я ее спросил откуда ты...и далее по тексту:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) хоршие слова).. не ответив мне, звезда погалсла- было у неё немного сил... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу помечтать: ну кроме всеукраинской мечты, хочу глобально, в масштабах семьи, чтобы дети были здоровы и счастливы. Чтобы твердо встали на ноги.Чтобы мама была жива и здорова еще хотя бы лет 10.Из немасштабного: хочу, чтобы в этом году сложилось с отпуском. Сначала чтобюы отпустили, потом лежать на пляже попой кверху, ни о чем не думать, не смотреть новости, не переживать и т.д. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение