Мечта сегодня ( продолжение темы о сбыче:))

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ні ... я не для себе:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои мечты (эх, как хочется, чтобы сбылись :) : 1. Чтобы папа выздоровел. И вообще - пусть болезни всю семью обходят стороной.2. Чтобы дочь была счастлива, чтобы у нее была замечательная семья.3. Ипотеку выплатить и забыть, как страшный сон.4. Выйти замуж и родить еще двух деток.5. Поменять работу.А самое-самое большое желание - МИР в нашей стране и не только в нашей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня есть мечта сделать что-то очень очень большое и доброе и что-бы это принесло пользу и радость многим людям вот:)[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда бы не подумала, но: очень- преочень, остро-преостро я хочу украинский флаг над мерией, и на моем окне. и не бояться. И напиться с подружками, и горланить Червону Руту. Скажите мне плиз, шо сбудется.[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там вроде же португальский? Не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного не то) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошие желания. А работу почему нужно менять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сто процентов! Потом запишете на видео и мы вместе послушаем. Интеллигентные же у вас мечты - Червона Рута, а не "лалалалалала" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбудется. не сразу, но будет. Эх.. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых, работа превратилась в рутину, мне развиваться хочется. А во-вторых, я теперь - одна работающая на четверых потребляющих. Плюс один из них болеет, и лекарства ежемесячно - 70% моей з/п.Не отчаиваюсь верить в чудо, чего и всем желаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда желаю вам денежной работы. И чтобы болеющий выздоровел. Вот это у вас денюх будет - не будете успевать тратить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! :) И за пожелания, и за то, что подняли настроение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та пжалста! За настроением - к нам завсегда! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

португальский учу давно уже...но пока не очень самый для меня красивый язык в мире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) валяюсь [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда есть возможность делать добро. В глобальном смысле грандиозных проектов,это одно,а каждый день гораздо тяжелее,но намного нужнее и ценнее. Не все оценят и не все поймут, но это будет уже их проблема.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ничего не хочу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любви. взаимной и крепкой() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбудется, обязательно сбудется! [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно, в детстве, лет в 12, мне приснился сон - я нашла цветущий папоротник, и, как ребенок, щедро вскормленный разными байками, знала, что имею право на одно желание. Осознание всего этого во сне было очень четким и я, неожиданно для себя попросила... мира, так и сказала - хочу чтобы был мир. Когда проснулась, я долго удивлялась - какого мира?!, благополучное советское детство, почему не говорящую куклу, машинку с педалями, как у Саши и т.д. Сон запомнился и долго удивлял меня. Теперь я понимаю, что сейчас, если бы у меня появилась чудесная возможность чего-то пожелать, я попросила бы того же - МИРА. Так что, присоединяюсь к общеукраинской мечте.Пы.Сы. О Вашей мечте я тоже подумываю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё есть? :) Тоже хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда. Бабушкину присказку "Лишь бы не было войны" мы имеем возможность ощутить. Бабушка, будь она жива, была бы в шоке, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. просто ничего не хочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если подумать))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение