Мечта сегодня ( продолжение темы о сбыче:))

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мечта сегодня ( продолжение темы о сбыче:)) Сегодня моя мечта - уметь донести свою мысль до каждого(!!!!) человека. Гуманоиды пока остаются вне моего влияния :) С одной стороны - вроде просто, даже примитивно. С другой- это просто кладезь! Когда люди (все!!!!) тебя воспринимают. Даже не как руководство к действию, а просто слушают.А ваша?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в голову только общеукраинская пришла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы дети смогли жить самостоятельно, пусть дворниками)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы кончилась война? Ну, это в обязательном порядке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу мира... я устала от всего...от постоянного просмотра новостей, от фильтрования, вернее попыток что-то отфильтровать в этом потоке...Раньше помню моя бабушка, которая пережила и голод, и 2 войны, каждый вечер ждала "Последние известия". Все должны были замолчать и она сосредоточенно слушала. Мне почему-то было смешно слушать все те бредни из серии "от совецкого информбюро". А теперь понимаю ее, они жили в постоянном страхе, страхе что опять будет голод-война, что придется терять близких. Вот теперь, испытав те же ощущения, я ее понимаю....как же тяжко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она очень-очень милая. А для того, чтобы появились друзья, нужно время. Ссориться, мириться, спорить, поддерживать, ОБЩАТЬСЯ. ИМХО, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не брать глобально в масштабе страны, то лично себе легкую во всех смыслах старость. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и это тоже)) хотя моя была более кровожадная))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы некоторые люди правильно понимали мои слова, а не домысливали себе того, чего я в принципе не говорила(И мужу моему не передавали свои домыслы((Сорри, день такой у меня. Сплошная печалька.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо про дворников! :) Вы про Джобса читали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я вас понимаю. От возбуждённых попыток сложить новости можно сойти с ума. Иногда я просто не читаю новости по полдня, а потом снова...+ Нашим бабушкам Гитлер не сыпал свои новости. А с другой стороны... Вот так и учишься не судить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эт вам скока стукнуло? Сто? Вопрос про сегодня ващето, а не про страну :) Ну, старость с Мохито и самбой - нормалёк!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу проснуться и чтоб все, что со мной происходило за последние 5 лет оказалось просто недоразумением, которое прошло без последствий.А у меня здоровые дети, любящий муж, и мы едем в гости к моим родителям, которые счастливы, здоровы и ждут нас.Такая у меня утопическая мечта.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ташожтакоя!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я наперед :-) вот-вот, старость с мохито, путешествиями и хорошей компанией. Ясное дело, что все в моих руках :-) , но мало ли - вдруг стану вздорной старухой... [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сыпал, но я например очень много могу додумать сама поэтому лучше уж почитывать новости, чем самой додумывать ужасающие картины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда? Вот правда-правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или стариком :) Не, нуачо! Захочется, так что, отказывать себе?!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да правда. Еще путешествовать хочу, но это так дополнение к первой мечте))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это поворот! :-) :-) :-) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала, но не помню...что там было про дворника?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечу коротко: обращайтесь!)) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, я вам искренне желаю сбычи вашей мечты + о здоровых детях. У меня несколько схожая ситуация. Иногда я думаю, как повезло тем людям, в жизни которых открытие Флеминга сыграло решающую роль. Они оказались не "до", а "после". И ведь где-то он живёт, тот ботаник, что изменит вашу жизнь, и тот, что изменит мою. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничегошеньки! Стив был абсолютно асоциальным персонажем и думал только о своих целях. Родителей, впрочем, любил, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я теперь ОЧЕНЬ хочу, чтобы сбылись ваши, девочки, мечты! [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение