Бесплатные космет. процедуры

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Бесплатные космет. процедуры Было 1000 тем, в одной я и сама писала. Вот и меня пригласили. Реально сделать эту процедуру и не взять у них кредит?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пол лица какашками намажут, а второую половину нет. это еще хорошо, если в "центре" вода проточная будет [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о_о!!! расскажите!!! а то мне тоже звонят уже месяц!! найди бы ту падлюку, которая мой телефон оставила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне удалось, но очень просили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та врядли пойду. Стрёмно, еще уболтают на кредит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а реально процедуры хорошие, качественные и действенные? точно поллица делают, или полностью?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Оболонском проспекте, обещали, что только открылись Делают эти процедуры, как рекламу. Всё бесплатно, если понравится, потом будете к нам ходить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!?? не пугайте меня??:)) в смысле кредит????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прямом. А вы не знаете этой ловушки?)) Они просят прийти с паспортом, типо для удостоверения личности, чтобы вы во второй раз не пришли делать себе бесплатно эту процедуру (так мне она обьяснила, т.к. я задала вопрос зачем паспорт, я прийду с ксероксом))) )А потом уболтают вас взять кредит на 10 000 грн на косметику их)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реально, а зачем так бесполезно тратить личное время? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет....... я в шоке:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много информации в инете, гуглите дешели кредит, http://vk.com/stena_placha_desheli[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я думала, может реально хорошие процедуры. А я никогда у косметолога не была (чур, не плеваться))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и 20 000 тоже [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну вы что! делают процедуру на половине лица только, чем-то быстродействующим, скорей всего силикон, который дает быстрый эффект, вот и все! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё, поняла. Не дождутся меня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что "очередную" послала. Запарили. Это же какая зараза 2-3 раза в месяц сдает мой номер((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только это еще не все, надо им сказать чтоб больше не звонили, строго и громко, я пока не послала звонили раз 5, по разу в неделю, ну и зла на знакомых, которые телефон мой дали, тут но коментс.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ходите! Я так лопухнулась, но у меня подружка дала телефон (за что отхватила))) Намазали половину лица какой то косметикой на которую у меня видать аллергия, и я потом с красной мордой еще часа три ходила. Покупать эту фигню конечно же отказалась, ТОлько время убила - тьфу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дается номер 1 раз. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже если и не развод, то процедурку сделают одну малюсенькую-малюсенькую, ну что б себе не в ущерб.+ Я так поперлась с Оболони на Троещину, обещали чистку лица+маску=50 грн. в итоге 400грн (ну я ж приехала уже) а за 50 грн. они могли только масочку непонятную наложить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много раз ходила в свое время, щас затихли, не звонят меня нереально загрузить, чтобы я купиланекоторые процедуры были супер...некоторые попрощену само собой косметику парили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я не буду долго объяснять почему, но не надо :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, я уже не иду.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реально даже сделать процедуру и получить дерматит Незнакомые косметологи - это сыр в мышеловке, как повезет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение