Бесплатные космет. процедуры

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

на Оболони Дешели, (правда не на проспекте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мне тоже сначала не обещали, ++ но поскольку я подумала "ну а чего я все время отказываюсь?", то сказала, что у меня вот определенные вопросу к дерматологу сперва, можно ли мне вообще такое. И девушка тут же сказала, ой, это моя ошибка, я забыла вас предупредить, что сначала вас осмотрит дерматолог. Т.е., если б я сама вопрос не подняла, может, и не было бы дерматолога.[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня напрягло то, что постоянно пропадала связь, я не могла половину понять, при этом "перезвонить нам нельзя" ++ это, знаете, напомнило, как в начале 2000 собирали людей с паспортами впаривать туры, и я однажды пошла. Мне говорят, сдайте мобильный телефон охраннику. Говорю, не могу, у меня младенец дома с няней, вдруг что, мне придется бежать, я звук отключу. Ответ: нельзя, телефон сдать, сидеть до конца, раньше уходить нельзя. Ну тут я и подумала, да ну вас в попу с вашими турами. Ну так оно и вышло в итоге[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,да, или семьями собирали 9помните, чтоб все члены семьи были)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что если в ответ на звонок Дешели предложить девушке уборку пылесосм Кирби, причем обязательно с паспортом [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И возникла у меня после прочтения коварная мысль пойти на процедуры со знакомым региональным лидером Мэри Кэй и развлечься, глядя кто кого перетанцует [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение